Событие Лесной бой - 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

Лесной бой


Вы чувствуете дрожь земли? Вы видите дым на горизонте? Вы слышите барабаны? Их тысячи! По крайней мере, они так думали... потому что это хуже, намного хуже - для них. Теперь вы управляете могучей катапультой, и их деревня скоро будет охвачена пламенем, поскольку вы, Милорд и Миледи, низвергнете адское пламя с небес! Наши шпионы обнаружили шесть целей, которые стоит уничтожить, а именно: Командный зал, Казармы, Рынок, Ферму, Старую кузницу и Конюшни. Если вы уничтожите всё это, они будут неспособны сопротивляться! Но будьте осторожны - мы не можем видеть здания, потому что между нами и ними лес!

catapult_event_1.png
Милорд, они бросаются камнями!

Уважаемые игроки,

добро пожаловать на наш новый ивент «Лесной бой»! В этом ивенте вы будете управлять огромной и могущественной катапультой, чтобы уничтожить главные здания вашего врага.

Старт: 12 Мая 2022, 14:00
Окончание: 16 Мая 2022, 14:00
Миры: все, кроме Classic, Speed, 78.

Большинство из вас, скорее всего, играли в эту игру в детстве! Морской бой. Эта игра из детства теперь доступна для вас здесь, в Войне Племён! И мы услышали вас и поняли, что вы, наше сообщество действительно не любите корабли. Или все, что связано с водой. Таким образом, мы сделали абсолютно безводную карту, на которой можно играть!

Игровой процесс происходит на карте 6x6. В этой сетке появятся 6 различных вражеских построек, скрытых от вашего взгляда. Чтобы стрелять из катапульты, просто нажмите на квадрат и попытайтесь найти местоположение здания. Цель - уничтожить их все! Расположение этих зданий всегда случайное, но они всегда имеют одинаковый размер, форму и положение. Попадание в здание выстрелом приведет к тому, что счетчик здания, показанный под картой, увеличится, поэтому, если вы попадете в Командный зал, вы увидите 1/4 на счетчике.

Кроме того, как только вы попадете в здание, это будет обозначено появлением дыма, поднимающегося с карты в этой позиции. Если вы пропустите здание, вместо дыма будет небольшая воронка.
За каждое попадание вы получите 1000 валюты события, которая называется «Товары»! Каждый час вы получаете 1 бесплатный выстрел! Это также максимум, который вы можете иметь в любой момент. Завершение карты даст вам бонус в виде валюты события, так что стреляйте осторожно и не пропустите этот надоедливый маленький рынок!

Чтобы перейти к следующей карте, вам нужно либо разрушить все здания на карте, либо промазать 6 раз подряд.

Вот здания, которые существуют в игре: командный зал, казармы, рынок, ферма, кузница и конюшни.
catapult_event_2.jpg
catapult_event_3.jpg
catapult_event_4.jpg
catapult_event_5.jpg
catapult_event_6.png
catapult_event_7.jpg


Командный зал имеет размер 2x2 клетки.
Казармы - 3 клетки в форме L
Рынок имеет размер 1х1 клетку.
Ферма имеет размер 1x2 клетки.
Кузница имеет размер 3x1 клетки.
Конюшни имеют размер 2x1 клетки.

Товары

Товары, которые вы получаете во время ивента, можно обменять в магазине ивента в обмен на мощные предметы, которые подпитывают ваши военные усилия. Предметы, обмененные на эту валюту во время ивента, останутся в вашем инвентаре, когда ивент закончится. Если вы решили купить премиум очки для ивента, повышение цены будет сбрасываться каждые 24 часа. По окончании ивента у вас будет 24 часа, чтобы получить доступ к магазину ивента и использовать оставшиеся товары. По истечении этого времени экран ивента будет недоступен, товары будут удалены, а магазин ивента закроется. Обратите внимание, что при переходе в мир Casual ваши товары и прогресс ивента не будут перенесены.



Изменения​

В прошлом году мы получили жалобы на то, что размер карты слишком велик для некоторых экранов и разрешений, поэтому в этом году мы добавили ползунок для свободного изменения размера карты! <
Вы можете найти его под вашими боеприпасами и товарами, как показано на рисунке ниже:
image2022-5-6_15-27-16.png

А теперь идите и уничтожьте эти деревни!

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов, которые вы можете оставить в этой теме.

Ваша команда Войны Племён
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Ивента в Casual 7 не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх