Флуд и прочее 77 мира

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Ну я человек новенький в этой игре) много чего не знаю и не понимаю)
Кстати. Как поставить аватарку на форуме? не могу найти
Заходишь в настройки учетной записи, затем нажимаешь Информация и там уже есть доступ к аватарке.
 
Последнее редактирование:

Thirst for light

Лучник
Оценка реакций
37
Заходишь в настройки учетной записи, затем нажимаешь Информация и там уже есть доступ к аватарке.

ЗЫ. Через некоторое время удалю этот пост, так как он не относиться к теме топика.
Доступа нет(
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Жили-были мыши и все их обижали. Надоело им это до жути и пошли они к Мудрому Филину за советом, как исправить ситуацию:
— Филин, ты птица мудрая, помоги советом. Все нас обижают, коты жизни не дают, собаки гоняют, давят. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
— А вы станьте ежами! У ежей иголки острые, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по полпути одна мышка задумалась и спросила:
— Как же мы станем ежами, если мы — мыши? — и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос Мудрому Филину.
Прибежав, к Филину они спросили:
— Мудрый Филин, а как же мы станем ежами?
Задумался Филин, а потом сказал:
— Мыши, идите на хрен, не грузите меня ерундой, я — стратег, я не тактик!
 

Thirst for light

Лучник
Оценка реакций
37
Жили-были мыши и все их обижали. Надоело им это до жути и пошли они к Мудрому Филину за советом, как исправить ситуацию:
— Филин, ты птица мудрая, помоги советом. Все нас обижают, коты жизни не дают, собаки гоняют, давят. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
— А вы станьте ежами! У ежей иголки острые, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по полпути одна мышка задумалась и спросила:
— Как же мы станем ежами, если мы — мыши? — и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос Мудрому Филину.
Прибежав, к Филину они спросили:
— Мудрый Филин, а как же мы станем ежами?
Задумался Филин, а потом сказал:
— Мыши, идите на хрен, не грузите меня ерундой, я — стратег, я не тактик!
Какую стратегию брать, чтоб поставить аву на внешке?))
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886

Жили-были мыши и все их обижали. Надоело им это до жути и пошли они к Мудрому Филину за советом, как исправить ситуацию:
— Филин, ты птица мудрая, помоги советом. Все нас обижают, коты жизни не дают, собаки гоняют, давят. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
— А вы станьте ежами! У ежей иголки острые, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по полпути одна мышка задумалась и спросила:
— Как же мы станем ежами, если мы — мыши? — и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос Мудрому Филину.
Прибежав, к Филину они спросили:
— Мудрый Филин, а как же мы станем ежами?
Задумался Филин, а потом сказал:
— Мыши, идите на хрен, не грузите меня ерундой, я — стратег, я не тактик!
А доступа к авам реально нет. Проверил.
А самое скучное, что никакой интриги...Даже мышам из анекдота ясно, почему заблочены авы.
А главное, не считаю идею заблочить , в т.ч. авы, плохой
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
А доступа к авам реально нет. Проверил.
А самое скучное, что никакой интриги...Даже мышам из анекдота ясно, почему заблочены авы.
А главное, не считаю идею заблочить , в т.ч. авы, плохой
Проверил, доступ к аватарке есть. Может вы не там или не то жмете?
 

Thirst for light

Лучник
Оценка реакций
37
А доступа к авам реально нет. Проверил.
А самое скучное, что никакой интриги...Даже мышам из анекдота ясно, почему заблочены авы.
А главное, не считаю идею заблочить , в т.ч. авы, плохой
Не все ж знают, что заблочено, а что нет.

Вот что мне не понятно, это почему меня не заблочили? Скажем, за то что я другой и не такой как нодо)) Не хотят быстрой и лёгкой? А надо медленно и мучительно?)

А в целом пофиг, пусть думают что умеют летать, чем выше взлетят, тем больнее падать) Мы терпеливый народ!)
 

Thirst for light

Лучник
Оценка реакций
37
чот вообще внешку порезали:hmm:
свобода слова и аватарок так и чахнет
Так вот куда Батя смотрит?!
И почему премодерация на авах не покатила?)

А, да ......туплю снова! Каждый игрок по 10 раз на дню авы меняет, администрация не справляется, чтоб не перегружать.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Все выше перенесенные посты из топика 77 мир
 
Последнее редактирование:
Верх