Кто идёт в 78?

тоже бы посмотреть, кто настолько упоролся)
 
По слухам старки играть там собрались))) но это не точно)
 
Ну ну, покажите мне этих людей которые тут играть будут
 
рекомендую подумать дважды:hmm:
чот там прям совсем не торт, особенно биржа
 
Интересно... когда у меня будет не 1 лоялка с 4-го двора?)
 

Вложения

  • Clip2net_220515002940.png
    Clip2net_220515002940.png
    23,1 КБ · Просмотры: 31
  • Clip2net_220515002953.png
    Clip2net_220515002953.png
    22,7 КБ · Просмотры: 29
  • Clip2net_220515003001.png
    Clip2net_220515003001.png
    27,5 КБ · Просмотры: 30
  • Clip2net_220515051256.png
    Clip2net_220515051256.png
    58,3 КБ · Просмотры: 30
Назад
Верх