Международное сообщество для скоростей

Rei Portugal

Новичок
Оценка реакций
1
Всем привет!

Я здесь, чтобы пригласить вас, скоростных игроков, присоединиться к моему дискорд-серверу.
Я пытаюсь восстановить международное сообщество для спидов - как мы все знаем, на разных рынках игры есть много спид-серверов, и самые опытные спид-игроки играют более или менее на всех из них, потому что их вкус настроек может быть разным.

Но в течение долгого времени я не думаю, что был способ соединить все сообщества - с моим сервером я стремлюсь сделать именно это.
У нас есть международные чаты и чаты на базе сообщества. Моя цель — дать игрокам возможность общаться с людьми с других серверов, находить друзей для игры с ними или против них, а также давать им возможность общаться в своем собственном чате и говорить. их собственный язык.

Кроме того, я ищу хотя бы одного представителя от каждого сервера, кого-то, кто будет модерировать национальные чаты, кого-то, кто расскажет мне, что люди предлагают или просят, кого-то, кто хочет попытаться создать национальное сообщество и тому подобное. . Напишите мне в дискорде, если хотите быть этим человеком :p

Модераторы игры также очень приветствуются! У нас уже есть кое-кто с других серверов, которые, кажется, заинтересованы в этом, так что давайте посмотрим, сможем ли мы заинтересовать игроков, чтобы они снова играли, и, возможно, в будущем устроим несколько турниров и устроим скоростные раунды так весело, как никогда раньше. (сервер явно не официальный, но мы уважаем правила игры и хотим только помочь ему процветать :p)

У нас также есть множество видеороликов с участием опытных игроков, которые помогут новым игрокам лучше изучить и понять игру, и мы всегда готовы развеять сомнения, так что присоединяйтесь к нам и учитесь вместе с нами!

Пригласительная ссылка: https://discord.gg/qc2RDjMx6K

Увидимся там!
Duck
 
Верх