Casual 7

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Итак, наконец назрело!
С большими трудностями, не будем перечислять какими, все, я думаю, уже в курсе, наконец открылся мир Casual под номером 7! Уже 7!! И если Casual 6 по прежнему воспринимается как палата №6, есть небольшая надежда, что новый Casual будет отличным от серии подобных начиная с 4го. Не будет аллегорий многочумового засилья и братания племен по типу "руси-хинди-бхай-бхай!" да здравствует все кругом сине-голубое!
Хотя, как ни прискорбно, предпосылки для этого уже имеются. В мире пока всего 2 племени (пардон, уже 6)), и они Союзники (эти 2 больших племени).
Посмотрим, что будет дальше....

Непонятно правда, где же в этот раз Battlefield со своей компанией в центре карты мира, чего-то как-то сразу не хватает :D , наверное миры попутал)) и в каз6 вместо 7го залетел))
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Племена плодятся, сине-голубое нарастает, все в традициях последних казуалов.
Хотелось бы спросить у игроков - зачем вам союзы в казуалах? толпой выносить одного игрока или одно племя? по другому никак не умеете? или ругаться из-за броней вам очень нравится?
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Племена плодятся, сине-голубое нарастает, все в традициях последних казуалов.
Хотелось бы спросить у игроков - зачем вам союзы в казуалах? толпой выносить одного игрока или одно племя? по другому никак не умеете? или ругаться из-за броней вам очень нравится?
Я вот в мир пришел один... Впервые за несколько лет игры. Буду воевать со всеми. В первую очередь с плетью)) А благодаря этому не буду обращать внимания на брони(некому бронировать) и на врагов(попробуй победить одиночку с суточным онлайном)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
И что тебе плеть не угодила? сам все испортил, а теперь ищешь виноватых?
Отключить всплывающие уведомления, когда кто-то Вас упомянает на форуме племени.
этот шедевр я тут тоже сохраню)))
с вопросом., ну нельзя же так позориться на все миры.
 

*Ислам*

Новичок
Оценка реакций
3
Я вот в мир пришел один... Впервые за несколько лет игры. Буду воевать со всеми. В первую очередь с плетью)) А благодаря этому не буду обращать внимания на брони(некому бронировать) и на врагов(попробуй победить одиночку с суточным онлайном)

Ахахаха, смешно
Ты воевать будешь с Плетью,при этом хотел вступить в Плеть ?
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Ахахаха, смешно
Ты воевать будешь с Плетью,при этом хотел вступить в Плеть ?
Я, в плеть?) Это когда там только замир был? Ты путаешь, с ним бы я играл, пусть и не с особой охотой, но все же, а с некоторыми из вас я даже общаться не хочу
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
кто нибудь, заскриньте что я на первом месте в поверженке и я спокойно уйду на пенсию
 
Верх