Ложь со стороны создателей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оценка реакций
13
Думаю, что выражу всеобщее мнение. Создатели игры, вы, мягко говоря, приохренели. Правила форума:

  • выражения личных политических/националистических/религиозных или иных взглядов, которые могут оскорбить других участников форума; ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Что же делает наши бравые создатели? Разумеется пишут о политике, которую сами сказали не трогать. Выворачивают действительность на изнанку. НЕ НАРУШАЙТЕ ПРИДУМАННЫЕ ВАМИ ЖЕ ПРАВИЛА!

Большинство русского комьюнити уйдёт с игры из-за некомпетентности создателей.

Российское вторжение в Украину причиняет страдания множеству людей.

Видимо создатели забыли об истинных причинах "вторжения".
Российская армия атакует мирные дома и районы, критически важные объекты инфраструктуры, и убивает мирных жителей.


Вы забыли рассказать о том, что происходило 8 лет до начала этой ситуации.

Мы приняли решение не закрывать доступ к нашим играм для игроков из России. Напротив, мы хотим использовать это как возможность выступить с заявлением против этой войны.



Вы приняли решение. МОЛОДЦЫ! А у игроков забыли спросить их мнение. Как вы вообще смеете призывать людей выступать против войны? вы знаете что это
А) незаконно
Б) подло.

Своими словами вы подставили и свою игру, и всех игроков. Я рад, что не увижу продолжения этой игры. Я призываю всех, кто против этих глупых слов уйти из игры. Я знаю что таких не мало.


Скорее всего меня забанят за обсуждение действий администрации и сообщение будет удалено, поэтому прошу всех, кто увидит его скопировать и прислатьт на форум еще раз.



Прощайте создатели-лицемеры и игроки. Удачи всем игрокам.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Как хорошо что в такое непростое время есть люди, которые веселят народ) спасибо за темку, посмеялся)
 
Оценка реакций
13
Своим сообщением создатели обрекли русский сервер на вымирание. Остануться лишь иностранцы
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Заебали со своей политикой. То флаг втыкнули то одна за одной темы. Ходите молче на работу. Играйте вп. От вас нефига не зависит. Чем раньше поймёте тем лучше. Не Вп не в Реале ваше мнение не кому не здалось триста лет.
 

NoName1

Мечник
Оценка реакций
24
Заебали со своей политикой. То флаг втыкнули то одна за одной темы. Ходите молче на работу. Играйте вп. От вас нефига не зависит. Чем раньше поймёте тем лучше. Не Вп не в Реале ваше мнение не кому не здалось триста лет.
В делом том что говорят, что InnoGames, Уже пытается нас русских людей перевести на сторону врага, а именно их него НАТО и Украины.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
В делом том что говорят, что InnoGames, Уде пытается нас русских людей перейти на сторону врага, а именно их него НАТО и Украины
Через форум вербовать шпионов. Вести подрывную деятельность. НАТО открытым текстом сказали что им Украина 300лет не здалась. Помотросили и бросили
 

NoName1

Мечник
Оценка реакций
24
И конечно все возмутились, такое предложение мало кому понравится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх