77 мир

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Ты ведь сам, в паре сообщений выше, скинул скрин, где зазор между дворами и оффом - более 600мс. Я извиняюсь, это "ювелирная отправка дворов и оффов" так выглядит? :D

Тебя смутило 600 мск между оффом и дворами? Больше ничего в том скрине не смущает?
 

Domaru

Копейщик
Оценка реакций
24
Слушай печенье,ваши ювелирные отправки меня мало удивляют и пугают.Жду тебя и корча в гости,а то много букв на форуме,а на деле я не вижу ничего путнего от вас обоих,только какие-то сказки о каких-то там удачных массах непонятно на кого и когда,ах да,наверно неактивов массами разбирали,ну тогда да,вы и правда профи игры.Не нужны мне ваши словесные понты и понты со скринами.Меньше трепа,больше дела.Закроете мир,тогда докажите свое мастерство,а пока вы просто красная масса на карте и не более.
А то что я назвал искуственным интелектом,так это не мастерство тайминга,а очень сомнительные ньюансы в некоторых моментах тех отправок.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Слушай печенье,ваши ювелирные отправки меня мало удивляют и пугают.Жду тебя и корча в гости,а то много букв на форуме,а на деле я не вижу ничего путнего от вас обоих,только какие-то сказки о каких-то там удачных массах непонятно на кого и когда,ах да,наверно неактивов массами разбирали,ну тогда да,вы и правда профи игры.Не нужны мне ваши словесные понты и понты со скринами.Меньше трепа,больше дела.Закроете мир,тогда докажите свое мастерство,а пока вы просто красная масса на карте и не более.
А то что я назвал искуственным интелектом,так это не мастерство тайминга,а очень сомнительные ньюансы в некоторых моментах тех отправок.
Прально, так их всех. Массы говно.
Печенье слопать, корча на мыло, Флай - задрот, лису с холодоса снять.
А победят всех старки.
 

korch

Копейщик
Оценка реакций
6
Слушай печенье,ваши ювелирные отправки меня мало удивляют и пугают.Жду тебя и корча в гости,а то много букв на форуме,а на деле я не вижу ничего путнего от вас обоих,только какие-то сказки о каких-то там удачных массах непонятно на кого и когда,ах да,наверно неактивов массами разбирали,ну тогда да,вы и правда профи игры.Не нужны мне ваши словесные понты и понты со скринами.Меньше трепа,больше дела.Закроете мир,тогда докажите свое мастерство,а пока вы просто красная масса на карте и не более.
А то что я назвал искуственным интелектом,так это не мастерство тайминга,а очень сомнительные ньюансы в некоторых моментах тех отправок.
Спасибо за приглашение, обязательно придем в гости!!
Кстати по поводу скринов это у вас спецы по скринам. Слип тот же например
По поводу словесных понтов ты правильно заметил, тут нам равных нет, особенно мне. Но заметь не я первый это все начал. Если б тот же слип мне в личку говна не лил, меня бы и подавно на внешке не было
И да, форум как раз нужен для "много букв", а иначе как до вас еще достучаться, если вы сами первые пишете и сразу в чс кидаете??O_O ;)
И печенье не трогай, мы его сами сожрем
 

oreo

Новичок
Оценка реакций
2
Слушай печенье,ваши ювелирные отправки меня мало удивляют и пугают.Жду тебя и корча в гости,а то много букв на форуме,а на деле я не вижу ничего путнего от вас обоих,только какие-то сказки о каких-то там удачных массах непонятно на кого и когда,ах да,наверно неактивов массами разбирали,ну тогда да,вы и правда профи игры.Не нужны мне ваши словесные понты и понты со скринами.Меньше трепа,больше дела.Закроете мир,тогда докажите свое мастерство,а пока вы просто красная масса на карте и не более.
А то что я назвал искуственным интелектом,так это не мастерство тайминга,а очень сомнительные ньюансы в некоторых моментах тех отправок.
У вас в спине стоит точно такой же неактив, но что-то вы его не осилили пока (неужели там союз?). И любой ваш соперник был той же категории)

Мы же договорились, мне и на холодосе норм!
Все, придется засучить рукава, не вышло у тебя спокойно мир отыграть. Ты ведь наш главный козырь :D

П.С. Что же до меня - я вообще не воин, меня вот собственное племя на разбор ставит, жесть... Так что удачи нашим ребятам! А я так, в нубке отдохну)
 
Последнее редактирование:

bloodly

Копейщик
Оценка реакций
9
47 атак в 1 секунду ? и это сверхспособность ? таймить это все двое суток для вас сверхчеловеческие силы ? Вы шутите ?
Раньше дворов руками отправляли с разницей в 80 млск с одной деревни, без всяких кликеров , срезали этих дворов так же, лесенкой окон . Задрот Торгрим таймил в 1 секунду массы от целой группы игроков своего отряда.
Если ты просто посливал деф под фулками в первом массе а во втором заходе когда пошли дворы просто все бросил... Ну хз.
Но если вы юзаете всякие проги что бы играть в эту игру.... Для чего вы тогда играете ?)
 
Последнее редактирование:

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Предлагаю крестовый поход против ботов O_O , нельзя что бы ИИ победило в этом мире!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Предлагаю крестовый поход против ботов O_O , нельзя что бы ИИ победило в этом мире!
стоп стоп стоп
давайте сначала определим по каким критериям выдаётся элитная категория "Бот"
а то вдруг ты один из них, придется крестовым походом идти на твоего котофея
непорядок
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
стоп стоп стоп
давайте сначала определим по каким критериям выдаётся элитная категория "Бот"
а то вдруг ты один из них, придется крестовым походом идти на твоего котофея
непорядок
критерий над у врагов спрашивать, они как то ж определяют ботов)
 
Верх