Февральская революция или как матрёшки выиграли войну

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Доброй ночи
22.02.2022г
Произошла на моем любимом конте грандиозные событие: "Октябрьская революция"

Причиной революции стало не грамотное руководство главы северов
Следствие испорченная дипа с Орлами

В племени творилась анархия.
Дефкор дефил только свои ногозахваты
Рабы на галерах только страдают

И конечно тут выходит наш герой спаситель​

Со своей командой единомышленников
1625897544_13-kartinkin-com-p-oktyabrskaya-revolyutsiya-art-art-krasivo-14.jpg


Последней каплей бунта стала эта переписка
IMG_20220224_024450_407.jpg4_024453_074.jpg
События начинаться развиваться очень стремительно.
Ночью

-----1917-.jpg
Прилетает ГП Февральская революция


b5264376e69233907f47a4c26dde1daa--socialist-realism-russian-revolution.jpg
Это само гп от Неповтора​

Выскажу то, что у всех на уме. Меня совершенно не устраивает нынешнее руководство нашего племени. Оно безынициативное, трусливое и недалекое. Хватит это терпеть! Готов вместе со своей командой возглавить племя и привести его у успеху.
Что мы можем предложить?
- опыт – в игре уже более 13 лет, моё имя хорошо всем знакомо, а достижения - известны
- практичный взгяд на игроков – вижу их сильные стороны и слабости, умею правильно их использовать; объективно оцениваю пользу, которую может принести каждый игрок. Не держу в племени «просто приятных людей».
- мой совет племени – это союз единомышленников, объединённый общей целью – привести нашу команду к победе максимально быстрым и надёжным путём
- давнее знакомство с основными игроками, отлаженное взаимодействие и распределённые роли;
Цель – сменить слабое, неопытное и нецелеустремленное руководство. У нас - чётко сформулированная стратегия игры, знание экономики развития.
Всё это время ваш клан просто плыл по течению, упуская возможность за возможностью. Потом пришли мы, и племя оживилось. Появилась организованность, пришли победы.
Призываю нынешнее руководство отдать власть в наши руки, чтобы избежать бессмысленной траты времени, так как итог предрешён и неизбежен. Максимум, что Вас ждет это остаться главами в Пустом племени.

А теперь более развёрнуто для тех, кому интересно.
Орлы воюют против Вин – до вчерашнего дня у нас была дипа, при которой они бы продолжили воевать друг с другом – пока мы наводим порядок и оттачиваем командную работу.
Вчера по глупости текущего руководства [player]supersarx[/player] и 2 его советников [player]gagarin777[/player] и [player]combiner[/player],
которые не видят выгоды дальше своей церкви, мы получили конфликт, который не грозил Нам ничем в плане агрессии, но он значительно уменьшил доверие к нам и полную отдачу Орловых в войне с Вин. Постоянная провокация конфликтов и нагнетание обстановки привела бы к конфронтации и расценивается как игра не на племя, а чтобы помочь действующему топ 1 племени воевать против племени у которого будет 2 фронта.
У меня нет претензий к ним как к игрокам, лишь к их взглядам на мир и на командную игру. Superarx пишет, что не берет присмотры, да и онлайн - фигня.
В итоге люди, с которыми я изначально пришел и которым доверяю, всю войну с матрешками отбивали смотры и дефили именно тех, кого я назвал выше. Дальше смотрим профиль нашего нынешнего главы, который пишет: «Не буду вам помогать и смотры брать не буду».
Смотры брали мы и отбивали первую волну массов и другие вылазки.
Другой дефит чисто себя по 20 гп на дню на стат в синеву. У Гагарина уже 11 Дер впритык друг к другу, там резать - не перерезать, но мы заморозили с каждого игрока дефф, чтоб все спокойно спали.
Почему игроки, некоторые из захватчиков, не просят дефф, а Камбайнер и Гагарин без чужого дефа не справляются? Да потому что его нет. Большинство играет на команду, понимая, что даже если ты в синеве - дефф нужен другим. А у них другие мысли – «пофиг, буду фигачить офф, провоцировать на движуху» и «Макс если что разрулит своим дефом или дефом товарищей, а дальше мы покидаем офки и все будет отлично - МЫ ПОБЕДИЛИ)».
Следующий момент: совершенно не устраивает порядок набора в племя. Берут всех попало, даже Кря (которых хотели на разбор и разобрали за сутки) хотели взять, пока я не выгнал их из осмцов и прочих, и сам разбирал тоже. Т.е задача лишь бы взять, не думаюя об обороне новых территорий.
Судя по отзывам, всем понравилось, что Вас за короткий срок перестали называть колхозом. Все выросли, а изначально даже войну с матрешками не хотели - пришлось успокаивать всех и каждого, что это будет очень легко. Собственно, так и вышло.
Сейчас мое желание - навести порядок и сменить главу. С этой работой точно справлюсь Я, ведь мои решения уже никто оспаривать не будет, все они будут только в интересах нашего роста.

Удерживая власть Вы только сильнее настраиваете остальных игроков против себя портите всем впечатление от игры.
Текущее руководство думает только о себе и не приносит никакой пользы, когда пойдут атаки.

1643200_original.jpg
Ближе к обеду когда все проснулись видим такую картину
2533ccf5654035146c1c53f263b03afe.jpg
Поздравляю Матрёшек с победой над КолхозомbrvCdrYGTsKsOsPwIku51g.png

И на карте теперь нове племя под руководством нашего главного героя -=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

А бывшее руководство сбежали в Легион
Ну это их не спасло!
Гагарин, почти разобран
сupersarx, почти разобран

Комбанер разобран
Ведь не дальновидность главы легиона привела к таким примерно событиям смотрите ниже
my-awesome-meme_1.jpeg
На этом все.
 

Вложения

  • b5264376e69233907f47a4c26dde1daa--socialist-realism-russian-revolution.jpg
    b5264376e69233907f47a4c26dde1daa--socialist-realism-russian-revolution.jpg
    183,5 КБ · Просмотры: 5
Верх