Ведьмак - Прохождение Первой Части

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Возможно многие сталкивались со вселенной Ведьмака - особенно после релиза сериала от Нетфликс, многие кто даже не слышал ранее о существовании этой шедевриальной серии игр, прониклись любовью к новому фэнтэзи миру.

В свое время я перечитал все книги саги о Ведьмаке - от Польского писателя Анджея Сапковского, сагу которую я лично ставлю на равне (если не выше) чем другие литератруные шедевры аля Властелина Колец и Игры Пристолов. Всем рекомендую к прочтению если что.

На основе книг, в 2007 году, компания по разработке игр CD PROJECT RED выпустила игру - Ведьмак.

Будучи страстным геймеров в детстве (да и сейчас), поиграв я открыл для себя совершенно новый мир.

Позже были выпущены продолжения первой части игы.


Спустя 14 лет, я решил пройти Ведьмака заново - все три части. Видео по прохождению буду периодически заливать на свой ютюб канал, и постить здесь для тех кому интересно посмотреть.

Первое видео из серии

 

NoName1

Мечник
Оценка реакций
24
О я тоже собирался скачать ведьмак 1 часть(пожалуй) и попробовать поиграть. Вообще я большущий фанат The elder scrolls v Skyrim, но тут я заострил внимание и на игру ведьмак и решил его скачать(тюль более мне и сериал от Netflix понравился). Сейчас тебе поставлю лайк за видео.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
анимации конечно)) до сотворения шедевра оставалось еще 8 лет.
 
Верх