Флудилка

Champloo

Мечник
Оценка реакций
18
Расула разбирают или он сам уходит? Что там происходит?
 

Thirst for light

Лучник
Оценка реакций
37

Thirst for light

Лучник
Оценка реакций
37
Чтоб была позорная медаль надо еще выиграть
А тут дело такое рассул же не выиграет он пока ток на внешке певец и на дудке игрец
А по факту дырка от бублика
Так вот почему куча бубликов =) хоть один, но докатиться))
 

burayt

Новичок
Оценка реакций
4
Всем привет! Я не особенный любитель писать... но тут видимо немного придётся высказаться... Я до этого мира слышал, что все руга.ют почему-то Реока... в начале игры вроде показался адекватным и человеком и игроком.... но потом стало настораживать что-то...
вначале меня перевели из Детсада в десад 2 (ясли)... вывели из системы общего бронирования всё ясли... мы захватываем варки, а у мен варки по 26 очей перехватывают... потому что там стоят уже брони других игроков из основы...

Потом смотрю переманивают игроков из пона, заетм их разбирают... теперь разбирают своих... ясли в основном, а теперь и за детсад 1 принялись...

Спрашиваю в чем причина? Ответ просто убил... за косяки... а какие? нет ответа как и у депутатов... :))

а теперь игрок которому поручили меня разобрать.... создал шедевр переписки...

burayt мая 02, 15:27
Привет! Не понял, что за разведка?

(XXXXX). мая 02, 15:30
привет, за косяки и неактивную игру пришлось выставить тебя на разбор, ничего личного, если ты всё понимаешь, прошу сдать деревни без боя, чтобы не было никаких проблем в последующих мирах, и ты остался всем игрокам нашего племени верным бойцом и другом.

burayt мая 02, 15:34
Какие косяки? Деры я захватываю

(XXXXXX). мая 02, 15:35
я не знаю, я дуал, сказали отправить тебя на разбор - я сделал

(XXXXXX). мая 03, 16:53
так делают только ...., ты поплатишься в других мирах, я хожу в каждый мир почти, и в каждом буду сносить тебя, так же будет делать вс

(XXXXXX). мая 03, 16:54
всё наше племя*

burayt мая 03, 16:54
Мальчик тебе сколько лет?
 
Последнее редактирование модератором:

burayt

Новичок
Оценка реакций
4
Всем привет! Я не особенный любитель писать... но тут видимо немного придётся высказаться... Я до этого мира слышал, что все руга.ют почему-то Реока... в начале игры вроде показался адекватным и человеком и игроком.... но потом стало настораживать что-то...
вначале меня перевели из Детсада в десад 2 (ясли)... вывели из системы общего бронирования всё ясли... мы захватываем варки, а у мен варки по 26 очей перехватывают... потому что там стоят уже брони других игроков из основы...

Потом смотрю переманивают игроков из пона, заетм их разбирают... теперь разбирают своих... ясли в основном, а теперь и за детсад 1 принялись...

Спрашиваю в чем причина? Ответ просто убил... за косяки... а какие? нет ответа как и у депутатов... :))

а теперь игрок которому поручили меня разобрать.... создал шедевр переписки...
Да забыл добавить... это он обиделся что я его офф убил... с дворниками... видимо решил, что я должен был его с цветами встречать... :)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Всем привет! Я не особенный любитель писать... но тут видимо немного придётся высказаться... Я до этого мира слышал, что все руга.ют почему-то Реока... в начале игры вроде показался адекватным и человеком и игроком.... но потом стало настораживать что-то...
вначале меня перевели из Детсада в десад 2 (ясли)... вывели из системы общего бронирования всё ясли... мы захватываем варки, а у мен варки по 26 очей перехватывают... потому что там стоят уже брони других игроков из основы...

Потом смотрю переманивают игроков из пона, заетм их разбирают... теперь разбирают своих... ясли в основном, а теперь и за детсад 1 принялись...

Спрашиваю в чем причина? Ответ просто убил... за косяки... а какие? нет ответа как и у депутатов... :))

а теперь игрок которому поручили меня разобрать.... создал шедевр переписки...
))), Реок не меняется. ))) Не помню точно в каком то из последних уже закрытых миров были подобные случаи с несколькими игроками в его племени. Даже на форуме это обсуждали. Но таким "инструментом" пользуется не только один Реок, поэтому нужно быть внимательным с кем решаешь играть в одной компании. Правда еще в том, что если ты не просто игрок, каких много, а хороший, опытный, сильный игрок, то с ними так не поступают. И даже больше, таких игроков приглашают и переманивают многие племена.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
))), Реок не меняется. ))) Не помню точно в каком то из последних уже закрытых миров были подобные случаи с несколькими игроками в его племени. Даже на форуме это обсуждали. Но таким "инструментом" пользуется не только один Реок, поэтому нужно быть внимательным с кем решаешь играть в одной компании. Правда еще в том, что если ты не просто игрок, каких много, а хороший, опытный, сильный игрок, то с ними так не поступают. И даже больше, таких игроков приглашают и переманивают многие племена.
если ты хороший, опытный и сильный игрок, то как минимум не переманишься никуда ради собственной репутации. а то сегодня хороший и сильный игрок, а завтра крыса крысюкатая))
а переписка, кстати, не с реоком. так что вполне возможно, что самозванный антиквар просто решил натворить херни прикрываясь именем разбираемого императора)
 

Thirst for light

Лучник
Оценка реакций
37
))), Реок не меняется. ))) Не помню точно в каком то из последних уже закрытых миров были подобные случаи с несколькими игроками в его племени. Даже на форуме это обсуждали. Но таким "инструментом" пользуется не только один Реок, поэтому нужно быть внимательным с кем решаешь играть в одной компании. Правда еще в том, что если ты не просто игрок, каких много, а хороший, опытный, сильный игрок, то с ними так не поступают. И даже больше, таких игроков приглашают и переманивают многие племена.
Хорошие игроки всем нужны) А нубов типо меня, едят сразу.....не отвечая на вопросы)))
 
Верх