Обсуждение Мир 76

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Там будет строиться офф, и встанет сабор за 4 мин +-!
Ой )))
Только собор один, и несколько раз такой фокус не прокатит.
Более того, в таком развитии событий придется на месте собора ставить церковь, и скорее всего не 1 уровня, а повыше, чтобы старые деры прикрыть благом. И в случае масса рисковать огрести по полной, если такую церковь снесут, а ты не успеешь её возродить - сразу несколько дер подставишь.
Я уж не говорю о том, что собор наверняка был в стартовой дере, а она обычно с постоянными бонусами от ивентов/квестов, то есть там церковь делать будет так же не круто.
 

nikolyaka1991

Копейщик
Оценка реакций
22
Только собор один, и несколько раз такой фокус не прокатит.
Более того, в таком развитии событий придется на месте собора ставить церковь, и скорее всего не 1 уровня, а повыше, чтобы старые деры прикрыть благом. И в случае масса рисковать огрести по полной, если такую церковь снесут, а ты не успеешь её возродить - сразу несколько дер подставишь.
Я уж не говорю о том, что собор наверняка был в стартовой дере, а она обычно с постоянными бонусами от ивентов/квестов, то есть там церковь делать будет так же не круто.

Так задачка была вроде как про одну Дереку... Не?
И даже если спустя некоторое время я разживусь в радиусе энном парой тройкой деревень я слегкостью подговлю деру (удобную) для постройки церкви. Набью ее ресами под завязку, снесу собор. И поставлю церковь, за премак достаточно быстро!
И проверну этот фокус не раз.
Другое дело что все это дорого богато, муторно и совершенно не кому не интересно!
А вариантов развития событий тут масса.
Но самый продуктивный ИМХО, я описал выше, совершенно не претендую на истину в последней инстанции !
Не лублу играть с церквями.
"Верните маяк Палу")))
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Идеальных настроек нет, но если уж выбирать между крепостями, башнями, рунами и церквями, то церковь меньшее из зол. Фокус с собором можно проворачивать не один раз, достаточно сделать собор плавающим, тыловые деревни, как правило дефовые, не обязательно обращать в веру и т.п. Своих нюансов хватает при любых настройках.
Выбор без выбора. Это не совсем верно. Аналогия - соц опросы для улучшения жизни. Только не стоит забывать, что кто то любит скоростные маленькие миры, кому то нравятся башни, кто то предпочитает ночной бонус... сколько людей, столько и мнений. Недовольные будут всегда.
 
Верх