Событие Зимний ивент 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

Зимний ивент 2021



Приветствуем, благородные воины и отважные воительницы!

Год подходит к концу. И в последний раз в этом году хранилище открывается еще раз, позволяя вам получить особые подарки и помочь вам в ваших завоеваниях в наступающем году.

Ивент начнется 28 декабря в 14:00 и продлится до 14:00 1 января.

Один раз в день хранилище будет показывать вам набор предметов. Прежде чем вы сможете выбрать, предметы будут перемешаны и скрыты. Теперь вы можете выбрать одну плитку, чтобы забрать скрытый за ней приз.

Вам будет разрешено открывать одну плитку бесплатно каждые 24 часа. Двенадцать часов спустя вы сможете открыть ещё одну бесплатно. Но эта возможность доступна только на текущий день, поэтому используйте её до того, как закончится таймер!

Вместе с предметами есть три бонуса, которые вы можете получить. Они также отображаются на панели под баннером. Один позволит вам открыть следующую плитку бесплатно, другой сразу же покажет, что находится под одной случайной плиткой, а третья автоматически удвоит ваш следующий приз. Имейте в виду, что все бонусы используются автоматически во время следующего открытия плитки; они даже переносятся на следующий день. Но нет способа не использовать их во время следующего открытия. Так что выбирайте с умом!

После того, как вы разблокируете все плитки, вам нужно либо подождать, пока счетчик в правом верхнем углу не закончится, либо вы можете решить обновить плитки. Но будьте осторожны! Предметы будут такими же, как и раньше; вы не получите нового выбора. Предметы будут заменены только по истечении таймера.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Войны Племён

wintervault_screen_banner_700px.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх