Срез дворов

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
Приветствую всех. не особо имею опыт в этом.
появилось парочку вопросов, хотелось бы получить совет:
Верно ли я понимаю, что сейчас срезать дворов можно только двумя способами:
1) отменой - когда войска уводишь в подкреп и отменяешь в течении 10 минут.
2) соплему, который сможет отправить подкрепление , попадая между паразовом.

- паравозы идут с разницей в 50мс
- любые атаки, отправленые кудалибо,при вовзращении всегда имеют показатель 000мс
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
1. да - но 10 мин - зависит от настроек мира
2. не только соплем, но и ты сам с другой деры или вообще любой игрок (опять таки, зависит настроек мира, бывают миры с ограничением на подкреп не соалам)

паровозы идут с интервалом, установленным в настройках конкретного мира
возврат войск всегда в 000 мс
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
ну и еще один антипаровозный способ - это успеть захватить деревню, откуда идут дворы раньше, чем они дойдут в твою дерку)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Если не умеешь резать отменой (как и я), можно напасть на варку/соплема/себя, или вовремя отозвать от кого то дефф, в таком случае он также как и при отмене будет возвращаться в 000мс
 
Последнее редактирование:

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Если не умеешь резать отменой (как и я), можно напасть на варку/соплема/себя, или вовремя отозвать от кого то дефф, в таком случае он также как и при отмене будет возвращаться в 000мс
При отмене мс сохраняются, в этом и фишка
Еще, как минимум, можно ополчением резать, но это только на старте работает по понятным причинам.
 

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
untitled-1.jpg

ЭТО мое лицо когда я догадался сам, что можно сделать паравоз атаки на любую варварку, с расчетом возврата ровно под атаку? это было потирание рук и хитрая улыбка ГРИНЧА, из фильма один дома (PS не все поймут)

369683_NN2wYimi0M_9554_hide_pain_harold_title_red.jpg

А это мое лицо - когда я понял, что любые атаки возвращаются в 000 мс обратно. а паравозы дворов закладывают с 100 до 900 мс (секунды)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
untitled-1.jpg

ЭТО мое лицо когда я догадался сам, что можно сделать паравоз атаки на любую варварку, с расчетом возврата ровно под атаку? это было потирание рук и хитрая улыбка ГРИНЧА, из фильма один дома (PS не все поймут)

369683_NN2wYimi0M_9554_hide_pain_harold_title_red.jpg

А это мое лицо - когда я понял, что любые атаки возвращаются в 000 мс обратно. а паравозы дворов закладывают с 100 до 900 мс (секунды)
 
Верх