Ру 75?)война Варварками?)

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Посмотрел я на топов ру 75...открыль личное досье игроков Бф... Стало ясно не топы а варкоеды...

Раньше помните было слова варкоеды.. (считалось оскорблением)

И те ж Бфшики(пупы земли) говорили это людям.... А шас сами варкоедами стали...


Жаль и эти игроки сильные?) ну уж нет... Слабые...
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Ты зачем сюда тоже выполз мне интересно?

Ты же сам варкоед, просто пожираешь свой же неактив что идет в разбор
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Ты зачем сюда тоже выполз мне интересно?
Время пришло выползти
Вот он и...

Ну а если серьезно, то про экономическое преимущество от варкоедства для развития акка уже сто раз писали, и я сто раз предлагал, что делать, чтобы убрать это преимущество.
 

BlаckBerry

Новичок
Оценка реакций
2
Ну каждый играет по своему,что мешает варки есть вам?)
 

instrument flight

Топорник
Оценка реакций
382
Здарова Расул, как дела?

/Прошу не считать данное сообщение переходом на личности, призывом к отказу от вакцинирования, призывом к политическим акциям, проявлением ненависти и чего-либо еще нехорошего.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Здарова Расул, как дела?

/Прошу не считать данное сообщение переходом на личности, призывом к отказу от вакцинирования, призывом к политическим акциям, проявлением ненависти и чего-либо еще нехорошего.
Дела хорошо. Торгую расту.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
/Прошу не считать данное сообщение переходом на личности, призывом к отказу от вакцинирования, призывом к политическим акциям, проявлением ненависти и чего-либо еще нехорошего.
забыл добавить "а также обсуждением действий администрации... президента США")
на бразильском серваке главное так не ошибись!
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Ты зачем сюда тоже выполз мне интересно?

Ты же сам варкоед, просто пожираешь свой же неактив что идет в разбор
Ну как зачем вылез??? Срок блокировки на форуме подошел к концу, вот он и выполз. Чтобы дальше продлить :D
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Таки выпустили меня из бана тут
1. Самое важное, отвечу Расулу. Во-первых не путай когда варку ест нуб и когда нормальный игрок. Их нужно уметь поднимать, выхлоп у всех разный. Во-вторых да, "варкоед" это обидно. Грустно, но вкусно. Админы щедро вкинули варок. В-третьих все познается в сравнении, глянь поверженки в атаке других племен.
2. С моим гипертрофированным чувством справедливости, не могу не высказать свое фи и глубочайшее презрение любителю леса. Ему ответили его же картинкой, и вместо того чтобы оценить иронию, чел кинул бан половине активного комьюнити на этой помойке. Однозначно зашквар.
3. Несмотря на топ 2 в мире по очкам у Danger, перспектива у них размыта и без Тани они слишком слабо организованы (не потому что главы не стало, а потому что она была связывающем звеном и игроки друг друга особо не знают и никто никому не доверяет). Говорят это последний мир зергши, ее запомнят как ботовода кинувшего свое племя. Многие из денжер с пеной у рта доказывают об ужасной несправедливости, всем прощают пушинг, а ей нет. Только за пушинг часть деревень сереет (что уже бывало в других мирах с Таней), а тут глобал.
Несмотря на то, что данная глава сбегает не первый раз (63, 66, что видел) осталось много игроков которые вложились премом и временем и потому решили продолжить игру.
Если бы игрок решил уйти, это ладно. Когда глава - это безответственно. Почему говорю "уйти", а не "выперли из игры", потому что аккаунт у Тани в мире не один и можно было сесть практически на любой акк в племени дуалом, триалом и т.п. Напомню, некто Беня классик выиграл с 1 деркой, для руководства этого хватает (не совсем прям сам выиграл, Леня говорит выиграл мульт). Деревни спокойно уже разобрали, почти все в племени.
Вообще, я даже игроков таких не жалуют, посидели немного, стало неинтересно или еще что, и свалили. Ценю тех кто доигрывает до конца. Тут же Таня обрекла своих приглашенцев на выбрать дальше Рагнара лидером/стать (удалено) набата(пятая-десятая акада)/создать совет с муззой, MaxaRiaZ и (удалено) Что тут хуже всего решайте сами.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх