Время Пришло.... Ру 76...

kesha13

Мечник
Оценка реакций
42
Ты же до этого и не додумался бы не когда. О чем тут дальше говорить. И да что то твоего друга давно не видел. Наверное очередную стату выпрашивает.
А кто мой друг? До чего бы не додумался? Я так понял, тут лишь бы ляпнуть на форуме главное да?)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Та вроде вы ток себя считаете господином вся вп (Императором итд,) вы мне не кто. Так что я вообще не понял вашего умозаключения. А хотя какой вы император если у вас даже освежителя воздуха нету за 1000Евро . Так бы и очередь стояла вам бросить вызов))) Так по это му, вы не кому, даже не интересны...
Тебе точно интересен.
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ахахах я тебя умоляю после твоего первого сообщения в этой ветке уже все поняли кто ты ))))) и ток так тебя и зовут )))) один ты думаешь что ты император
Ну во время ейштейна все думали что он глупый клоун..... В итоге вес мир считает его гением.... Играйте.

С уважением.
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Ну во время ейштейна все думали что он глупый клоун..... В итоге вес мир считает его гением.... Играйте.

С уважением.
Ну ты и не эйнштейн тебе даже фамилию правильно написать была не судьба
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Ну во время ейштейна все думали что он глупый клоун..... В итоге вес мир считает его гением.... Играйте.

С уважением.
И разница в том что его считали глупым клоуном . А мы знаем что ты глупый клоун
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Ну во время ейштейна все думали что он глупый клоун..... В итоге вес мир считает его гением.... Играйте.

С уважением.
А еще более смешно то что ты со мной споришь все дела обещаешь меня вынести но будет тебе известно ты не найдешь меня на карте )))) меня на ней нет но ты дальше можешь писать свои мемные фразочки я тебе их припомню в будущем
 
Верх