Время Пришло.... Ру 76...

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Ваше мнение очень важно для нас, особенно для моих будущих детей))
Не ну можно же гарантировать, что твои (наши) будущие дети будут воспитьвыться на рофлах расула
 
Последнее редактирование:

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Так ну если бы мне сегодня Неповтор не писал, я бы и забыл , ну раз написал, то я вспомнил. А кто-то это у нас балаб*л ? Может быть Неповтор?) Стращал меня 10 дней назад, мол "если будете "облизовать конфету" на фронтах на всех своих фронтаз, то напиши мол тут это, слабо?". Ну так я пишу, за неделю фронты не изменились так что пишу что ты балабол купи себе чупачупс))

Выиграть может мир кто угодно, но лиш бы не стакой "испорченной картошкой" как ты Неповтор)
Мне вот интересно, как ты запоешь через месяц "горе вояка"????
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мне вот интересно, как ты запоешь через месяц "горе вояка"????
Мы максимум проиграть можем.

А вы уже до старта мира поёте... Вояки.

Касперушка реально ты жалкий человек.
Тебя кто так обидел что ты таким вырос.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Без названия.jpeg
Мы максимум проиграть можем.


А вы уже до старта мира поёте... Вояки.

Касперушка реально ты жалкий человек.
Тебя кто так обидел что ты таким вырос.
После Игры на карте ру 69 (рядовым) ... Было решено Идти в ру 76 с своим Отрядам~Племенем...

В итоге было Брошено вызов всему Ру Серверу... Кто желает поиграть и воевать Ждём в ру 76...с того дня я читал много слов о себе в разных чатах. недавно даже меня вспоминали в чате племени BF.

Но не один глава или игрок не осмелился в открытую писать на форуме что сможет воевать со мной(с моим племенем) в ру 76..было достаточно времени у всех.. Скрытно это одно а в открытую не кто походу? Или я ошибусь и кто та напишеть открыто что та...

Начнём? Думаю время.

Легендарный Отряд акаЦуки возвращается из глубин Пешер на карту ру 76. Во главе своим Императором что бы покорять Земли куда бросает взгляд беспощадный Тиран.

Император Возвращается на карту что бы диктовать свои условия Миру.Править миром не через Болтовню а с Мечем..

Всё кто придёт в мир должен быть готовым к войне. Мир будет крутится вокруг Императора как было и раньше.

WIN

Легенда Возвращается
 

kesha13

Мечник
Оценка реакций
42
Мне вот интересно, как ты запоешь через месяц "горе вояка"????
о новые сроки, ну ждемсссс месяц теперь.
Я только не пойму, почему я должен запеть. Мне сказали, что "неделя" и написать на форуме правду, спросили "слабо ли мне", прошло 3 недели - я написал на форуме. Это же даже не моя инициатива))
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
о новые сроки, ну ждемсссс месяц теперь.
Я только не пойму, почему я должен запеть. Мне сказали, что "неделя" и написать на форуме правду, спросили "слабо ли мне", прошло 3 недели - я написал на форуме. Это же даже не моя инициатива))
Ты же до этого и не додумался бы не когда. О чем тут дальше говорить. И да что то твоего друга давно не видел. Наверное очередную стату выпрашивает.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Интересный ты.


Позави хозяина своего он хоть умнее чуток тебя
Та вроде вы ток себя считаете господином вся вп (Императором итд,) вы мне не кто. Так что я вообще не понял вашего умозаключения. А хотя какой вы император если у вас даже освежителя воздуха нету за 1000Евро . Так бы и очередь стояла вам бросить вызов))) Так по это му, вы не кому, даже не интересны...
 
Последнее редактирование:
Верх