Время Пришло.... Ру 76...

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я честно не понимаю о чем речь, реок же звал всех в 76 воевать против своей команды.
А сейчас место что ли сжимается когда все против него?
Или я чего то не догоняю?

Какая разница кто с кем в союзе, кто кого предал, кто куда влился, ты же пришел со своим составом в мир, и открыто звал всех желающих против себя воевать.

Так вот, желающие нашлись, желающие уже тут, чего тебе еще надо? Доигрывай мир молча
Иногда головы выташи с своего панчера и думай.

Я воюю и так.
Я лишь пишу то что люди кидают друг друга ради игры
Я сказал вас много? Я сказал не честно?

Ты и тебе подобные всегда были ниже меня.

Играй и рот не открывай. (удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Привет всем.
обзор от 07.02.2022


Весь мир сплошной колхоз, который отдает деревни между более маленькими колхозами, называемых племенами. Недавно племена захватывали игроков и варварки, которые впоследствии оставили себе. Игроки начали покидать мир, так как торг закончился, но это быстро заткнули и торг снова открылся.


Племя уток и матрешек - единственные племена(не считая детСада) играющие на стороне винов. Глава винов отчаяно пытается поссорить своих противников между собой, тем временем главы БОЛЬШИХ КОЛХОЗОВ СЕВЕРОВ, ЖИВОК И ЛЕГИОНА С ОРЛАМИ по тихому смеются с поступков взрослого мужика ведущего себя аки деть.


Племена северов взяли к себе племя спарта, где был небезызвестный -=НЕПОВТОРИМЫЙ=-, которого до чертиков боится глава винов ReOk.


Племена легионов продолжают развиваться и строить войска для будущих побед.


Племена орлов подбирают подсебя свой континент, что есть хорошо.


Племя винов пытаются что то сделать, все за ними наблюдают и даже не мешают. Их глава продолжает метаться между главами северов, легиона, имбы, живок и тд для того, чтобы найти себе хоть одного союзника. Ну не повезло им с дипломатами, вот союзов и нет.


Дипломатия племени Вин.
.... Интересно наследник себя повел
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Последные новости

Орлы нацелены воевать с Зимой так как Зажаты с трех сторон тайный уговор с Север их руки закрыл.


А так ж Племя Имба взяла под себя Кетчуп. Что означает Имба стало вечным пленным Дипломатии племени Вин. Так как вес деф уйдет на фронт с Вин и не сможеть больше не с кем воевать обриченные.но встретили мини Масс племени Вин. Срезав много что означает дефа не осталось.ращмен офа и дефа 1 к 1.что печально.

Племя Север провел Масс атаку на племя Мы и сьела у них деревни. Что означает что поемя Север хочеть взять верх на континенте.


А так ж Выяснилось что Насладник Живки Это марионетки племени Неповтора. Поэтому неповтор Северных послал на войну с Мы что бы они не воевали с его марионетками.


Ну что ж мы видем. Мир рушиться так как союзы которые потписаны в начале мира стали мешать развитию племени....



Тем самым до сих пор племя Вин лидирует в мире.


С уважением.
Дружит с марионетками
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Дружит с марионетками
Когда предают своих надо помогать. Вот я и помог.

Топай к залине что бы ещё раз не поставила тебе Рогу...


В ру 62 много ты плакал мне..

Так что неповтор ты сперва свою девушку удовлетвори)

Неудачник
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
После Игры на карте ру 69 (рядовым) ... Было решено Идти в ру 76 с своим Отрядам~Племенем...

В итоге было Брошено вызов всему Ру Серверу... Кто желает поиграть и воевать Ждём в ру 76...с того дня я читал много слов о себе в разных чатах. недавно даже меня вспоминали в чате племени BF.

Но не один глава или игрок не осмелился в открытую писать на форуме что сможет воевать со мной(с моим племенем) в ру 76..было достаточно времени у всех.. Скрытно это одно а в открытую не кто походу? Или я ошибусь и кто та напишеть открыто что та...

Начнём? Думаю время.

Легендарный Отряд акаЦуки возвращается из глубин Пешер на карту ру 76. Во главе своим Императором что бы покорять Земли куда бросает взгляд беспощадный Тиран.

Император Возвращается на карту что бы диктовать свои условия Миру.Править миром не через Болтовню а с Мечем..

Всё кто придёт в мир должен быть готовым к войне. Мир будет крутится вокруг Императора как было и раньше.

WIN

Легенда Возвращается
До сих пор не кто не смог бросить вызов на форуме и выполнить это. Надеюсь и в будущем кто та осмелиться повторит подобное. Хоть вп уже умер но надеюсь Админы одобрят какие то изменение.


Удачи всем.

С уважением Император.
 

kesha13

Мечник
Оценка реакций
42
Так ну если бы мне сегодня Неповтор не писал, я бы и забыл , ну раз написал, то я вспомнил. А кто-то это у нас балаб*л ? Может быть Неповтор?) Стращал меня 10 дней назад, мол "если будете "облизовать конфету" на фронтах на всех своих фронтаз, то напиши мол тут это, слабо?". Ну так я пишу, за неделю фронты не изменились так что пишу что ты балабол купи себе чупачупс))

Выиграть может мир кто угодно, но лиш бы не стакой "испорченной картошкой" как ты Неповтор)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Так ну если бы мне сегодня Неповтор не писал, я бы и забыл , ну раз написал, то я вспомнил. А кто-то это у нас балаб*л ? Может быть Неповтор?) Стращал меня 10 дней назад, мол "если будете "облизовать конфету" на фронтах на всех своих фронтаз, то напиши мол тут это, слабо?". Ну так я пишу, за неделю фронты не изменились так что пишу что ты балабол купи себе чупачупс))

Выиграть может мир кто угодно, но лиш бы не стакой "испорченной картошкой" как ты Неповтор)
а разве ты там с неповтором в дёсны не сосетесь в личках?:D
 
Верх