Вопрос что бы все заметели

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Нет времени на глупые вопросы, надо масс отбивать и чеканиться
Если бы это была не внешка, а Ответы Mail.ru, под этим постом однозначно следовало бы прилепить стикер "Лучший ответ"
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Вп - это наркотик, одни попробовали и не заметили, другие попробовали, поварились и нашли в себе силы уйти, третьи ушли в силу жизненных обстоятельств, последняя категория те, кто сидят тут годами и никакая перемена обстановки не способна их отсюда сдвинуть. Есть ещё пятая - подсели, отошли, вернулись.
Когда-то давно ходила присказка- немцы создали эту игру чтобы подорвать генофонд русских...
но играют в нее не только на ру, отсюда выходит что это мировая провокация :D
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Он( пытается подитожить) : я верно понимаю что денег игра не приносит, ты не высыпается иногда, она приносит тебе удовольствие, и удовольствие от недосыпа и иногда вложение своих средств.? Общение электронное, у тебя по идее должно быть переизбыток удовольствия...
ВНИМАНИЕ ВОПРОС А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ?

это называется наркомания
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Условно "удовольствие" в ВП можно разделить на следующие группы:
1) Число дер, рейты в атаке/защите/по очкам, закрывашка - "циферки".
2) Признание игрового сообщества тебя как крутого игрока, интересные собеседники, новые друзья - "общение".
3) Интересные схемы игры, тактики, стратегии - "геймплей".

Так вот если 1 в целом остается без изменений, 3 становится даже разнообразнее, то 2 сильно просело в последние годы. Именно из-за превалирующей на той же внешке (но не только) хейтспич, из-за непринятия каких-либо новых игроков в команды из-за боязни подцепить мульта, из-за господства социопатов в информационном поле и прочих подобных тенденций народ и уходит. Есть игры с более разнообразным геймплеем, циферки там тоже есть, а общение, которое было главным двигателем игры, практически заглохло.
Вы реально думаете, что тысячи взрослых дядей и тетей сидели ночами и не спали только ради циферок? Нет, им нравилась атмосфера реально больших команд в несколько сотен людей, которых в большинстве игр-конкурентов нет. Но это всё потеряли.

а чо тогда они все это потеряли, если так классно было?)
большие команды есть и во множестве мморпг
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
большие команды есть и во множестве мморпг
не настолько игроман, чтобы соглашаться или спорить, в данном случае это мое видение

а чо тогда они все это потеряли, если так классно было?)
неумелый игровой менеджмент
 

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
1) как верно подметили — у каждого свой «кайф»
2) я много игр разных играл, и недавно понял почему моему другу эта игра противна а меня заводит. Каждому свое. Искать тут какую-то выгоду бессмысленно, тебе нравится ты играешь , не нравится удаляешь игру, все очень просто.))
 

xOKOx

Копейщик
Оценка реакций
15
Для заработка денег у нас есть работа) а заработаные деньги мы тратим на удовольствия, у каждого они свои)
 
Верх