Боль, страдание и унижение (нет)

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
И да простят меня сильные форума сего, но мне скучно.
Победа, так или иначе, куется не только и не столько на поле боя, но и в кулуарах, клозетах и бог весть где еще.

Предлагаю проводить соревнования на любые тематики, от рэп, рок, поэтических батлов до литературных или юмористических соревнований между племенами и лучшими их представителями.
Поясню, форум это такое место, где твои навыки в игре решат мало. Ты можешь расшатать полмира и ни разу не зайти сюда.
По окончанию мира, напишут, какой игрок молодец, какое прекрасное и сильное племя. Но здесь это будет "о боже мой, да кто он такой?".
Так или иначе, споры, ссоры, контакты племен происходят и здесь. Я лишь хочу предложить оформить это в еще одну категорию общения.
И в новом мире будут победители прежних миров и "те парни, которые нормально осадили оппонентов на форуме". Это как политические дебаты.
"О, этот хорошо играет. Но этот, зато, с характером и классный парень."

И пусть новички (и не только) оценивают не только навыки игры (в том числе не всегда честной игры, если брать топов), но и личностей.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Вот, политические дебаты) это прям супер интересно) Соловьева уже назначали местного?)
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
вух, как тебя проникло!) играть умеешь, я помню 70-й)
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Ну про честностьэто зря это всп модемы у собак кошек виноваты
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Так мб как топикстартер зацепил бы кого в первом посте, а то не комильфо, вы тут "сритесь", а я почитаю.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Так мб как топикстартер зацепил бы кого в первом посте, а то не комильфо, вы тут "сритесь", а я почитаю.
Он как идею предложил. Без одобрения начинать не рискнул ) К тому же доработать предлагает ещё .
Подобное хорошо тестить на императоре и неповторе как практика уже показала , а дальше как по маслу пойдёт )))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Он как идею предложил. Без одобрения начинать не рискнул ) К тому же доработать предлагает ещё .
Подобное хорошо тестить на императоре и неповторе как практика уже показала , а дальше как по маслу пойдёт )))
Император то доказывает свое слова.


Вы бы уж свое уже начинали доказывать.

А то как то выходить пустозвонов побольше становиться в мире уже.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Император то доказывает свое слова.


Вы бы уж свое уже начинали доказывать.

А то как то выходить пустозвонов побольше становиться в мире уже.
Какие именно слова нуждаются в доказательствах ?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Что Ёжики Добрые и они спасут мир. Давным давно это был твоим Девизом топай ру 76 и соберай своих туда. Жду
они не хотят собиратся =( бросили меня с другими зверьками и всё .Подумаю про спасение 76
 
Верх