Какие команды собираются играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46812

Гость
Давайте начнем с того что лже Антиквар с каким-то Кешой тусовали деревни между собой для более продуктивной чеканки. И Администрация ответила что это является игровым процессом. Когда с противоположной команды это сделали то поймали перманентный бан. Так что поговорим о предвзятости? Или о 285 УК РФ. Или тут попахивает подожди подожди 293 УК РФ. Хотя проект иностранный по этому нашим законам не подчиняется
Услуги предоставляет/продаёт в РФ. Учитывая вливания в игру и нарушения игрового процесса, то возможно подача иска в Мосгорсуде с последующей блокировкой Роскомнадзором. Распиши поподробнее пункты нарушений.
 

Deleted User - 848883378

Гость
Давайте начнем с того что лже Антиквар с каким-то Кешой тусовали деревни между собой для более продуктивной чеканки. И Администрация ответила что это является игровым процессом. Когда с противоположной команды это сделали то поймали перманентный бан. Так что поговорим о предвзятости? Или о 285 УК РФ. Или тут попахивает подожди подожди 293 УК РФ. Хотя проект иностранный по этому нашим законам не подчиняется
А кто улетел в пермач за обмен хатами? А то я чето этот момент пропустил
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Давайте начнем с того что лже Антиквар с каким-то Кешой тусовали деревни между собой для более продуктивной чеканки. И Администрация ответила что это является игровым процессом. Когда с противоположной команды это сделали то поймали перманентный бан. Так что поговорим о предвзятости? Или о 285 УК РФ. Или тут попахивает подожди подожди 293 УК РФ. Хотя проект иностранный по этому нашим законам не подчиняется

Проект подчиняется законом РФ.
 

DeletedUser46812

Гость
Проект подчиняется законом РФ.
Нет, проект находится в Германии и подчиняется немецким законам. Но это не мешает подать на него в суд в России. Прецеденты есть, когда компания например находящаяся в США штрафуется в РФ.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
От варгов если я не ошибаюсь так один иск уже есть. Ну суть не в этом. Я на данный этапе не играю вообще. Ну общаюсь с впшниками в целостности кто играет в 75 мире. Если Артур не предоставит пункт в правилах где мы не имеем право говорить о банах. Тогда я могу рассказать о блакировках игроков что я слышал. И мы обсудим что и как.
 

DeletedUser44118

Гость
Нет, проект находится в Германии и подчиняется немецким законам. Но это не мешает подать на него в суд в России. Прецеденты есть, когда компания например находящаяся в США штрафуется в РФ.

Запаришься бегать по судам. Потратишь кучу бабла, и некогда будет играть. Обдерут и тебя и проект, но истины так и не найдешь!
Законы РФ.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Запаришься бегать по судам. Потратишь кучу бабла, и некогда будет играть. Обдерут и тебя и проект, но истины так и не найдешь!
Законы РФ.
На данный момент кто говорит что кто то пойдет иск подавать? Речь идёт о предвзятости. И я посмотрев правила на форуме, не нашел пункта где написано что я не имею права говорить о банах. Тогда почему модератор запрещает это делать? Значит что? Это предвзятое отношения к данной теме. Или я не прав? По этому я уточнил.
Пс: Если нельзя тут, почему в личке можно?
 

DeletedUser46812

Гость
Запаришься бегать по судам. Потратишь кучу бабла, и некогда будет играть. Обдерут и тебя и проект, но истины так и не найдешь!
Законы РФ.
Нормально суды в России работают и достаточно оперативно. Если Татьяна согласна подать иск, то юриста ей обеспечу.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
От варгов если я не ошибаюсь так один иск уже есть. Ну суть не в этом. Я на данный этапе не играю вообще. Ну общаюсь с впшниками в целостности кто играет в 75 мире. Если Артур не предоставит пункт в правилах где мы не имеем право говорить о банах. Тогда я могу рассказать о блакировках игроков что я слышал. И мы обсудим что и как.
пункт о запрете обсуждения действий администрации есть в правилах форума
другой вопрос, если прям в ноль запрещать эти обсуждения, то игроки никогда не узнают о пунктах и подпунктах за которые банят. ведь в правилах далеко не все прописано и в том числе полностью отсутствует прайс за нарушения
и почему глобал за одно и то же нарушение ловят одни, а друзья известных нам админов за то же самое нарушение - ловят банчики на пару дней. вот это то что неплохо было бы разъяснить. особенно интересует политика рефанда, которая вообще не прописана. как происходит возврат текущего баланса в случае если чела закрывают в глобал с активным прем балансом и другие подобные случаи

в общем, это все вопросы на которые нам не ответят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх