Зимний классик 2021 опа опа

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Бог игры помогатор много что выбил для нас , ох какбы мы без тебя справились даже не знаю
 

RDL Burya

Новичок
Оценка реакций
2
Я не понял, а кто кого кинул? Переходы закроются и вы знали. Sleep хотел вас взять но забыл, когда они закрываются( как бы почему он вообще должен об этом думать, разве в его это интересах???). То что вы не напомнили, разве не ваша проблема?
Ну и как бы по правилам победит одно племя, ясно же, что другие должны быть съедены, разве нет?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Я не понял, а кто кого кинул? Переходы закроются и вы знали. Sleep хотел вас взять но забыл, когда они закрываются( как бы почему он вообще должен об этом думать, разве в его это интересах???). То что вы не напомнили, разве не ваша проблема?
Ну и как бы по правилам победит одно племя, ясно же, что другие должны быть съедены, разве нет?
Ну Слип же мог на старте им об этом сказать. Мол, Вы будете нашими союзниками....с Вас офф и дефф....а когда дело к закрытию мира пойдет мы вас съедим. И претензий бы не было.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
мог на старте им об этом сказать. Мол, Вы будете нашими союзниками....с Вас офф и дефф....а когда дело к закрытию мира пойдет мы вас съедим.
тогда бы они не стали союзниками, это же очевидно)
 

ОксанаШик

Копейщик
Оценка реакций
30
ОксанаШик а тебе я так скажу, тебе же на самом деле все равно что произошло - была бы пища, тем более неизвестно кто там на этом аккаунте сидит ;). И вообще никто из игроков музабаза вникать не станет в ситуацию они уже обеспечены, они также слепо верят слипу, нуу скорее всего до того момента пока сами не вляпаются в нечто подобное.
А я тут каким боком? Мы вообще-то не знакомы даже и ты конечно не знаешь, что я сама играю все время и никто не может зайти на мой акк. Я самый обычный игрок в этом мире. И на меня пошли атаки от ваших игроков. Я не атаковала первая
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
Обиженные представители академок, объясните нубу, что это за понятие такое "почетное второе место"? За что вы боролись в этом мире? Тратили свое время, которое основной ресурс в этой игре?
 
Последнее редактирование:

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Я хз че они там ноют. Ради чего ныть .
Не ну глава академки ЕРОКА меня убеждал что ачивку дают за закрытие классика ))) а я нуб и не знал что ачивку дадут :D:D
 

Pakaleks

Мечник
Оценка реакций
22
второе место в классике это смешно)) с учетом требования в 75% доминирования) Чувствую, варварки каждый классик очень довольны своим вторым местом
 
Верх