Зимний классик 2021 опа опа

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Кстати кто там у меня вы команде был ? А точно все раки с карты которые без према играли )))) один Лион катать умеет. EROKA только в этом мире узнал что такое опер дефф. Чудо для не открылось что паладин ускоряет подкрепление до скорости лазутчиков . Сильный парень
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Декабрь ты этик ребят в Тиму возьми к себе покажи мастер класс игры с этими наилучшими ребятами. Прояви свои теоретические познания
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Кажется, народ не читает настройки мира перед игрой) Я про ограничение переходов - надо какое-то уведомление кидать по миру что ли за 3 дня до закрытия переходов
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Еслиб не закрыли переходы эти двое без угрызения совести перешлибы к нам, а тут святого сстроят
 

freeLs

Новичок
Оценка реакций
1
Так а где письмо о том как ты просил тебя добавить в список тех кто не попадает под разбор ? Дружок.
И ведь действительно, где же это письмо? Ответ прост - его не существует. Я никогда тебя не просил добавлять в этот список, лишь согласился с твоим предложением, полагая что все идет по изначальному плану.
Вы едите всех нейтралов, потом, если не хватает очков - неактив академки, и уже потооом - продолжающих вести захваты игроков.
Но ты же поступил по другому - начал жрать первым делом вообще непричастных. Дружок, не нужно откровенной лжи.

Еслиб не закрыли переходы эти двое без угрызения совести перешлибы к нам, а тут святого сстроят
Перешли бы ВСЕ активные игроки, которые воевали, я полагал что это очевидно. Но оказывается, только для меня.

Дуал
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Ну так зачем соглашался.

Точно племя резиновое ты пологал человек 10 перейдет да при ограничении в 20.

Чёто не получается у тебя , не убедительно выглядят твои оправдания, детям в саду такое впаривай.

Факт есть факт, ты знал что будем разбирать и согласился .

Второе то что очевидно что только тебя в племя к нам соберались. Взять и ероку.
Не пе прикидывайся глупым.

А как посыпались атаки на ваших ты чет резко передумал.

Такое впечатление что до тебя просто туго доходило что происходит, развивай мышление тогда мой тебе совет
 

freeLs

Новичок
Оценка реакций
1
Я соглашался на изначальный план, не вел захваты и ожидал что ты будешь его придерживаться.

Племя на 20 человек и уж точно слотов 5-10 бы в нем набралось для академиков, выброси вы свой неактив и мультов.

К чему мне оправдываться? Я рассказываю как было дело, перечитай

Вы едите всех нейтралов, потом, если не хватает очков - неактив академки, и уже потооом - продолжающих вести захваты игроков.
И именно на это я и соглашался.

И да, я резко передумал когда посыпались атаки на всех подряд, тех кто еще вчера помогал вам в войне. Потому что ты оказался тем еще человечком.
Если бы меня всё устраивало, я соглашался на разбор всего племени - чегож я сейчас тут строчу? Сидел бы спокойно с топ2.

Я просто отвык от РУ серверов, подстерлась из памяти сама возможность столь подлых поступков. Чтож, спасибо что напомнил, мышление развилось.
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Я соглашался на изначальный план, не вел захваты и ожидал что ты будешь его придерживаться.

Племя на 20 человек и уж точно слотов 5-10 бы в нем набралось для академиков, выброси вы свой неактив и мультов.

К чему мне оправдываться? Я рассказываю как было дело, перечитай


И именно на это я и соглашался.

И да, я резко передумал когда посыпались атаки на всех подряд, тех кто еще вчера помогал вам в войне. Потому что ты оказался тем еще человечком.
Если бы меня всё устраивало, я соглашался на разбор всего племени - чегож я сейчас тут строчу? Сидел бы спокойно с топ2.

Я просто отвык от РУ серверов, подстерлась из памяти сама возможность столь подлых поступков. Чтож, спасибо что напомнил, мышление развилось.
Назови мне хоть 1 мульта в команде а из неактива у нас 1 игрок бросил даже покраснел уже. Все остальные играли.
И ещё чё вы там помогали стату посмотрите помогаторы активные .
IMG_20211128_105243.jpg
 

slеер

Лучник
Оценка реакций
32
Не позорься друг не получается у тебя перевернуть ситуацию, смерись с тем что ты такойже неадекват как и ЕРОКА.
А ероке спасибо скажите из-за него и пошол разбор, захватил власть в акаде всем снял привелегии переименовал не свое племя без спроса соклановцев. Наговорил мне гадостей. И пытается быть белым и пушистым.
Былобы все спокойно и аккуратно с закрытием как и планировалось еслибы не глупый, агрессивный, с абсолютно нелогичной точкой зрения и жаждой быть в топ 1 племени, обиженка который не смог попасть к нам в племя из-за того что я настройки не прочитал до конца и не знал что переходы закроют ЕРОКА.
Ему спасибо скажи. И сопли подотри себе.
 
Верх