выручайте

  • Автор темы Deleted User - 848890766
  • Дата начала

Deleted User - 848890766

Гость
Привет, есть люди из Кемерово? Интересует какие там есть сайты знакомств без регистрации? У меня родственница там, очень хочет личную жизнь наладить. Вот эти подойдут, как думаете (удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Привет, есть люди из Кемерово? Интересует какие там есть сайты знакомств без регистрации? У меня родственница там, очень хочет личную жизнь наладить. Вот эти подойдут, как думаете
Сюда ее приглашай, сразу со всеми перезнакомиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Там вроде конкретно из Кемерово надо .Ты в состоянии провести там экскурсию ? Я вот не готова к подобному )
Я не думаю, что ее сестра хотела именно с нами познакомиться. Показалась, что она мальчика ищет из Кемерово. А здесь наверняка такой найдется.
Экскурсию по Кемерову в состоянии провести если только с путеводителем, думаю справлюсь. Без него не смогу.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Я не думаю, что ее сестра хотела именно с нами познакомиться.
А почему не с нами ?Мы то можеи кого угодно запихать в самолёт и куда угодно отправить. Так что мы с тобой очень хороший вариант для знакомства
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
А почему не с нами ?Мы то можеи кого угодно запихать в самолёт и куда угодно отправить. Так что мы с тобой очень хороший вариант для знакомства
Я тебя умоляю, не оставляй Москву без локомотивов!!! Пусть машинисты работают.
Давай отправим Боню, а то он страдает без любви (а, главное, от его отсутствия никто не пострадает) и вдруг ее сестра рыжая окажется по счастливой случайности?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Бонька - моя любимая язвочка :inlove: и я без него буду скучать.
 
Верх