Видосики Самвела

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
а чем оно облегчит чеканку? Больше ресов с плюх иметь, да, но это значит надо много бонусок на склад иметь чтоб была весомая разница.

в 700к реже надо заходить в деру и меньше теряется ресов когда они в одну сек заедут кучей, все просто
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384

На что? На ускорение переноса ресов?) Есть в самом рынке масс запрос ресов со всех своих дер же.

Я про то что мне влом ждать когда купцы дойдут, потом чеканить, потом ждать пока вернуться назад, таскать снова, и так по кругу. Все время держать глаз на деревне чтоб склад не сгорел ну и все в том роде
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
На что? На ускорение переноса ресов?) Есть в самом рынке масс запрос ресов со всех своих дер же.

Я про то что мне влом ждать когда купцы дойдут, потом чеканить, потом ждать пока вернуться назад, таскать снова, и так по кругу. Все время держать глаз на деревне чтоб склад не сгорел ну и все в том роде
Скрипт на авточеканку, хорошая идея, чтоб не париться что склад сгорит)
 

DeletedUser

Гость
в "идеях" попросите чтоб ам можно было настроить, при определённых условиях чеканить монеты)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
а чем оно облегчит чеканку? Больше ресов с плюх иметь, да, но это значит надо много бонусок на склад иметь чтоб была весомая разница.

Да и разница эта будет сколько? на 100 дер если иметь 10 бонусок на склад, итого вмесот 40 лямов склада будет 42 ляма.

Получается по 200к ресов в плюсе при наборе 10% склада.

Чеканится средний игрок который не донатит сколько раз за игру? Один? Два? На 200% склада допустим?
Получилось 4ляма экстра ресов.

По мне 4 ляма ресов не лучше, чем иметь вместо них те же 10 бонусок на +30% каждого реса.

В долгосрочку тупо с шахт ресов уж точно больше чем 4 ляма будет.

А таскать ресы в хату с флагом и складом большим, многим в том числе мне, тупо влом, я просто чеканюсь по всем дерам сразу, кучкой через особняк.


И еще, этот лист сугубо мое личное мнение, я его никому не навязываю и не утверждаю что его нужно принимать за так как оно есть. Просто я так считаю, я этим руковожусь)




по моему скудному опыту, даже на долгих стадиях его всегда бывает в избытке.

Слитый опердефф и офф легко востанавливается через менеджера по набору за счет 29 уровня шахты в деревне беспрерывно. А если недостаток - всегда можбно подогнать из избыточных дефф дер где Тк или офф не строится.

Чет в математику с тобой сложно будет) Цифры берешь из потолка и тд. Имея 100 дер только два раза чеканка будет массовая?)
Берем реальные примеры. 72-ой мир, у играющих в среднем по 80 дер, 132 дня миру. С учетом, что в среднем за 9 дней выпадает 35% бонусов к складу, то просто заходя каждый день в игру там уже выпало 500%+, а это еще и не 100 дер. За 72-ой мир ивентов 5 было. При этом 2 весьма длительных точно. Не донатя\минимально донатя спокойно можно набрать и несколько усилителей флагов, и еще 500% к складу, конечно, если не покупать всякую хрень типо урожая.

В 73-ем мире в среднем у активных игроков по 30 дер, 74 дня открыт мир, это почти 300% бонусов только за то, что каждый день заходишь в игру. 3 ивента было, 1 длительный (баррикады), там без доната\при минимальном донате можно было набрать 5+ усилителей и еще 200%+ к складу.


Хз откуда ты взял 200% за 100 дер, так любые цифры можно придумать. Я тебе скажу, что будет миллионы-миллиардов % бонусов, поэтому на склад выгоднее брать бонуски, чем остальные.

А теперь по поводу выгоды чеканки. Неужели настолько ленивый, что имея 30 дер лень гонять ресы в одну?)
Даже если у тебя овердохера черных флагов на чеканку, стоимость монеты без усилителя флага 21280 22800 19000, и с усилителем 14560 15600 13000.
С усилителем ты можешь отчеканить на 46% монет больше (это я еще не учитываю то, что у тебя в каждой дерке, где ты поставишь флаг на монеты может стоять флаг на ресы, и соотвественно ты не дополучишь эти ресурсы и отчеканишь еще меньше монет).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
С усилителем ты можешь отчеканить на 46% монет больше (это я еще не учитываю то, что у тебя в каждой дерке, где ты поставишь флаг на монеты может стоять флаг на ресы, и соотвественно ты не дополучишь эти ресурсы и отчеканишь еще меньше монет).
даже больше, я поэтому и упомянул, про
Про ресы и чеканку у @ivanmp3 простыня текста есть, мб полезно для людей почитать чёта подобное, тем более тут любят математику)
Он считал, высчитывал время на ходьбу торговцев, разница, под всеми плюхами/флагами и проч. ощутимая, с заполнением паками складов под возвращение торговцев, с запросом ресов у соплемов чуть ли не в 2 раза.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Чет в математику с тобой сложно будет) Цифры берешь из потолка и тд. Имея 100 дер только два раза чеканка будет массовая?)

Тут забыл дописать) а это какие чеканки то должны быть?) 30 дворов при 10 дерах и потом еще 60 дворов при 40 дер?)
Или ты парень простой и если нужно 4 двора, то просто берешь и чеканишь даже без флага?)
А запариться и поставить усилитель можно только если в планах 10+ дворов сделать?)

По опыту 73-его за усилитель флага получается отчеканить 12-20 дворов, а это около 5-6 массовых чеканок до 100 дер.

Я не "пристаю" на пустом месте. Если ты свои слова аргументируешь цифрами, то эти цифры хоть как-то должны отображать реальность, а не просто быть подогнаными под твои примеры.
 
Последнее редактирование:
Верх