Заметки Ашота

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Проблема в том что я не могу играть сразу за две команды. В 62-ом я с командой Реока мир брал.В этом с командой Макса. Как ты себе это представляешь? Тем более писал же подряд миры не все играют. Не чего себе торговал - страшно подумать скоко у него деревень когда он играет.Другой момент что он не руководил - тут я верю. Ну и последнее в одну реку два раза не войдёшь. Далеко не факт что у Макса будет команда хуже или лучше в другом мире. Но то что она будет хоть чуть другая это факт.
Ну просто признай что боишься играть против самого Императора. Вот и все
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Нет. Когда на закрытие мира требовались годы, игроки ценили свои результаты в мире гораздо больше, чем когда на это требуются месяцы.
Вон каспер имел кучу дер в ру73, но спокойно удалил их и собирается куда там? Классик, ру76?
Или тот же Неадекват, который даже после бана с атаками оставался топ-1 в ру73, тупо бросил акк. А потом в ру75 внезапно появился и уже:
Они запросто могли продолжать бороться в ру73, потерянные десяток дер "из-за бана" ничто в войне аллов, имеющих тысячи дер. Но они удалились, ибо сложно. Авось дальше полегче будет.

Аналогично в ру74: таймы и шины потеряли множество игроков с именем и опытом, которые запросто могли показать игру классом повыше, чем показали фактически. Но не захотели. Почему не захотели? Только из-за организации проблемы? Да я вас умоляю, организация в ЛС - это костяк активных офферов + 100500 мозговыносящих ГП на спам. Вот и вся организация. У ЛС такой же разнообразный набор игроков, такая же доля мегадонатеров, такая же стартовая масса. Просто ЛС на определенном этапе собрался, достиг небольшого успеха (стратегически абсолютно не решающего в нормальных условиях), а дальше всё само собой победилось.
Это как в перетягивании каната - одни немножко поплыли и всё.

Вот если бы таймы, шины, касперы-неадекваты знали, что их не возьмут больше в нормальное племя, если они сейчас сольются - они бы играли иначе, ибо могут.
Но они знают, что на варкоедстве могут ещё десяток миров закрыть.
Так смысл им пахать?
Вот так это работает с большинством. Меньшинство, конечно, есть всегда.
зато какой скрип біл громко хлопнувшей двери . Мы уходим с ру сервера прощайте .)))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Каспер ты же окончательно бросил ру сервер в 73 так же как и неадекват , а что ты будешь делать то в 76???
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну да . мы то все думали что вы гордо ушли а вот оказывается нет ))
 
Верх