Флудилка 74 мира

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Эх, кто бы раньше нубу сказал что взабраться и удержаться в топ 25 игроков, не кормясь своими - никак не гарантирует что ты будешь в закрывашке.


ВП, встретимся ещё возможно.
Тю, это и так было понятно, что в племя "закрывашки" будут включены только игроки с наибольшим количеством деревень и игроки, не хочу никого обидеть, скажим так, те, которым изначально гарантировали место. И чем больше мест гарантировали за одними, тем меньше остается другим. Можно подумать, что если бы ты знал, что тебя не пригласят в "закрывашку", ты бы играл на другой стороне. Будь доволен тем, что сумел добиться играя на стороне ЛС. Если что, то не хочу обидеть, это просто реплика на твое удивление.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Эх, кто бы раньше нубу сказал что взабраться и удержаться в топ 25 игроков, не кормясь своими - никак не гарантирует что ты будешь в закрывашке.


ВП, встретимся ещё возможно.
Да ладно. Не уходи =)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
ТемаВ этом мире скоро наступит заключительный этап.
Отправленоянв 21, 2022 17:09:01
Племя Легиoн Славы контролирует сейчас 45% всех деревень игроков в этом мире.
Племя будет победителем когда захватит и удержит 65% деревень игроков в течение 14 дней.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ТемаВ этом мире скоро наступит заключительный этап.
Отправленоянв 21, 2022 17:09:01
Племя Легиoн Славы контролирует сейчас 45% всех деревень игроков в этом мире.
Племя будет победителем когда захватит и удержит 65% деревень игроков в течение 14 дней.
Видел как тебя Сажрали.... Жалько..
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не могу понять, кто сейчас может атаковать ЛС и почему растет рейтинг в обороне? Вся карта, по сути, покрашена в один цвет и у ЛС расти может только рейтинг в нападении. Что, сами себя атакуют? Кто в курсе, расскажите.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Не могу понять, кто сейчас может атаковать ЛС и почему растет рейтинг в обороне? Вся карта, по сути, покрашена в один цвет и у ЛС расти может только рейтинг в нападении. Что, сами себя атакуют? Кто в курсе, расскажите.
Флаги и ачивки ребята фармят, что тут не понятного
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
:D супер - Носи гордо, во всех мирах как флаг!

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=- ТАЛАНТИЩЕ!
Это ж надо суметь собрать такой колхоз против которого никто ниче сказать не может:D и проще войти чем дать под зад
 
Верх