AVN vs Трутни

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
если что Паш, то ты пожран был исключительно мной, просто на нескольких акках играл.
Ааааа, лови нарушителя - чистосердечка уже есть
1633412842289.png
*Я тут представил как админам начали платить за выдачу бана за нарушение
Скарлетт как в игре престолов плетет интриги, усердно промывая мозги Кипишу*1.
Стар понимая что происходит начинает спрашивать у Кипиша об условиях союза с Трутнями, хотя насколько я помню союз был только с к55*2, но не важно, у нас же было слияние. В результате чего глава Старов понимая наколько Кипишу Скарлетт промыла мозги рвёт союз, предупреждая об этом то ли за 2, то ли за 3 недели, ну вообщем делает всё красиво*3..., соответственно союз прекращается и с к55 (никто за всё племя не решал, все игроки высказались за союз с трутнями).*4
Скарлетт понимая что отчудила побежала к Винам и получила отказ, побежала к Старам и там не дают. Одно не было учтено при нахлынувших эмоциях и обьявлении войны - это настройки мира и к тому времени решали уже не кол-во деревень на акке, а количество очков от кварталов.
Так что же делать?*5
1 - тут ещё прикол в том, что он повелся, но как мне видится - кинуть нас было у мух предусмотрено.
2 - Так вы же слились? И, наскок помню, при слиянии был чат глав, в котором были Хижак от стар, Тиффани от к55 и Кипиш от трутней, где было обговорено об альянсе до закрывахи. Хиж об этом говорил. Тиффани. А кипиш не давал отрицательный ответ(what)
3 - и дали лишнее время)) правильные поступки требуют жертв(интересно чт жертв не требует?)
4 - базару ноль) Голосование это збс) фигово то что многие голосовали ЗА чисто из за страха, ибо к55 были в перемешку с мухами, и, даже если бы к55 выбрали нас и мы бы им начали помогать - не сильно таки бы помогли :( но благо сочувствующие нам, и понимающие что руководство пиз#₽болы и кидалы)
5 - не, он(а) сначала к нам в стар побежал(а). *Причем ещё так по акуевшему) ниже через раз будет)* Мы особо не думали, ибо если бы была дипа с авн то мы кинули бы винов(а мы не наши соперники)) посему пришлось решать ответственными людьми че с ними делать(к сожалению, дипу выбрали 3/4. Ток лишь 2 были за войну). Там ещё прикол был, хах, что ей никто писать особо не хотел)
.


"Скарлетт понимая что отчудила побежала к Винам и получила отказ, побежала к Старам и там не дают" это ложь, могу предоставить пруфы тебе в телеграм.*1
" Когда на них пошли атаки запросили деф у вас. У вас с ними пон, с нами союз. Спокойно кидаете им деф под союзников, эту провокацию просто проигнорировала. В этой ситуации, где вы черным по белому поступили грязно, где должны стыдится и скрывать, вспоминаешь будто мы сделали пакость. Facepalm." *2
1 - залетел(а) ты ваще акуевши. "Ждём Ваших предложений"... Ох скок у меня предложений было. Жаль лишь за них банят)
2 - ух ты, неждан(нет)
Вот спасибо, теперь ясна картина))
Локально выиграла конечно Майя)
:D
Нуу. Я бы это назвал скорее - "проиграли все, ток кто то меньше а кто то больше"
Вот майя(и ритуал пожалуй) меньше всех проиграли.
 

AndrikO

Копейщик
Оценка реакций
28
Вот спасибо, теперь ясна картина))
Локально выиграла конечно Майя)

То есть я прпввильно понял?) началось все с того что Кипиш послал нахер Скарлет, потом трутни мяли тити с решением конфликта. Очень сильно ахерели реакцией(войной и атаками) Авн на своё бездействие и обиделись?
И решили не дать зды а поднасрать ибо это проще да и слаще, чего уж там таить)) Да еще и под предлогом что играть не будут больше. Только чуется мне что играть она теперь будет исключительно с Даней :D
Но вот тут самое интересное, сколько теперь народу активного откажется играть в Аве? :hmm:а сколько против пойдут?

Даня! Погнали в какой-нибудь мир, чуется мне что настал момент падения Римской Империи:D

Вообще - то актив Трутней во главе с Витей хотели войны с АВН и требовали войны, но
МайяЛ не дала ((
 

Mynameispasta

Новичок
Оценка реакций
2
Вообще - то актив Трутней во главе с Витей хотели войны с АВН и требовали войны, но
МайяЛ не дала ((
Задумались вы о войне за неделю до закрытия мира.
Если уж так хотелось войны, то распустили бы племя и обьявили бы войну из нового. А то воевать, когда не хватает пары тысяч очков осады - каждый может))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Задумались вы о войне за неделю до закрытия мира.
Если уж так хотелось войны, то распустили бы племя и обьявили бы войну из нового. А то воевать, когда не хватает пары тысяч очков осады - каждый может))
А ты задумывался почему мир восстановился Мстителей и Трутней?
Ты думаешь, если все было б по плану Скарлет, она бы писала каждому "мясу" на карте? )))
 

Mynameispasta

Новичок
Оценка реакций
2
А ты задумывался почему мир восстановился Мстителей и Трутней?
Ты думаешь, если все было б по плану Скарлет, она бы писала каждому "мясу" на карте? )))
Если бы все шло по плану, то вообще никакая война не нужна была бы)
 
Верх