Обзор от Анри

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Будем честны, все обзорщики просто хз кто и че за варги
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
будем честны, это не обзор, а вступление в мир
очень странно, если где-то что-то не верно, тк тут описаны ток единичные столкновения которые уже были и их не оспорить
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Надо перестать флудить в этой теме, а то не только Всходка получит по лапами!
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Сидит значит такой Анри и читает флудАнри читает форум.png
Пока ему в голову не пришла мысль, не порадовать ли задротов обзором, вместо того чтобы ждать на то как его самый полезный шпиЕн соизволит наконец-то накопает хоть какую-то информацию и тут вы подумаете
Первое впечетление на обзор.png
И я вам скажу да
Есть тут конечно и негативные моменты как минимум за одним из них можете посмотреть ниже
касперо-укольчик.png
Но у касперушки было и другое горе
Каспер идет на захват.png
Но помимо его горя у нас плохие новости были и у МАХнатиков
Вначале они придумали супер план по выносу самого ленивого человека который предпочел Турцию вместо ВП, и на самом деле я его понимаю, сам там неделю валяся на пляжике
Про вынос Ямакаси.png
И это был ожидаемый результат ведь у них в руководстве сидят очень "умные" люди
Руководство МАХ.png
А еще у них есть один "ценный" кадр
Ратибор не получил дефф.png
Но ценные кадры были и у психов

унизили императора.png
Но как только его снесли, и он стал никому не нужный как и его верные пешки было не сложно получить секретные переписки, о том кто их слил мы не будем распостранятся, а переместемся к великому предводителю ВАРГОВ который смог сломить хребет сопротивлению врагов, пускай и не внешних, а внутренних, и с помощью сложнейшей тактики проверки войск своих ребят разбирать всех кто не готов отдавать свои деревни племени(а лучше ему лично) мирным путем. Смотрите и трепещите перед великим ТАКТИКОМ И СТРАТЕГОМ - ИСКРА

искра обучает варгов войне.png
Продолжение следует.jpg
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
И сейчас мы будем смотреть на современные перемены, новые
Каспер + лиса.png
В это же время у меня большое горе
Анри горюет за неповтором.png
И несмотря что у меня горе, мой ленивый шпиЕн охотится на всех ухажоров своей любви, вместо того чтобы искать мне инфу между прочим!!!
Будующее белки.png
В это же время за Лису вступаются и другие ребята, как из рая что нажимают свою любимую кнопку
Любимая кнопка Рая.png
От чего Бельченок постоянно находится в неопределенном состоянии
Белка в шоке.png
Так и самый скрытный Потдельный антиквар
Валкот сливает инфу Раю.png
И пускай валКОТ не понимает как я узнал о том что он шпионит на РАЙ и смотрит на все широко раскрытыми глазами
Валкот прочитал обзор.png
Но я то знаю что он шпиен, мне еще два месяца назад о нем ЛионКинг все расказал, а у меня память хорошая!! Ничего не упускаю!
В это же время Рай ходит к возлюбленному лисы и пытается донести до него мысль что он неправильно деффкорит во время их массов!
Рай обращаются к варгам.png
И тут они были шокированы что он прекрасно справляется с своими тремя основными жизненними призваниями
новости для райа.png
А на этом можно заканчивать, ибо "Я устал, хочу любви"
окончание.png
 
Верх