Обзор от Анри

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ну что же ребята начнем, со старта мира можно было увидеть собирающиеся команды, которые мы сейчас обозрим ниже:

001.jpg
Начнем с самой опасной команды, которая давно готовилась, планировала, подкупала, интриговала, угрожала и многими другими способами вывела с игры самых опасных противников в мире ради победы. Знаковых бойцов там слишком много, по этому я назвал только тех на кого пальцем показала гадалка.


002.jpg

Дальше как мы видим против них САМ ВЕЛИКИЙ ИМПЕРАТОР набрал команду с двумя великими донаторами дабы противостоять приспешникам ангелов.


003.jpg

Так же на зов собрались Варги во главе с НЕАДЕКВАТНЫМ Дамиром. Чем они занимаются не дано понять никому, включая их самих.

И против них конечно собралась своя не менее топовая команда :
004.jpg

Возможно вам незнакомы эти ники, как и мне, но это не отменяет их топовости, так пожелаем им удачи в их нелегком деле, в выносе варгов на край карты, а потом вынос их и с края карты.

005.jpg
Так же в мир пошел Ратибор, и прочие донаторы идущие самым сложным путем развития. Взращивание мультов и их поедание, ведение интриг, закулисных игр и пользующиеся другими тайными навыками.

Недалеко от них стартанули не менее знаковые команды, но о них мы не будем сильно говорить, так как к моменту обзора их уже снесли. Но этон е отменяет факта старта данных топовых команд
006.jpg


Ну и на последнем контененте незатроннутым в нашем обзоре остается еще одна супер команда
007.jpg

Ну и конечно же мы не могли обойти стороной всеми любимых и известных Старков
008.png

И пожалуй так как самого главного претендента люди выбрали, думаю стоит представить и реакцию на самую неожиданную информацию, о которой мы узнали когда ВАРГИ И ПСИХИ сделали совместный масс спамом по РАЮ
009.png

010.jpg
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
011.png
Више можно увидеть всю боль что испытала Всходка когда попыталась скушать такого вкусного Рэмбо, и осознание что данный маневр не удался


В это же время в Употии люди поняли что сейчас их войска будут возмутительно использованны в военных действиях и начали спасатся
В голове у них примерно творилась данная картина
012.png


Тем кто не верит мне на слово прежоставляю доказательства
013.jpg


015.png
Есть скриншот еще и ГП что было посланно после данных сборов, но к сожелению размер ГП слишком большой и не получается его загрузить. НО ОНО ЕСТЬ,

Дальше можно заглянуть в голову их идейных противников и увидеть следующую картину
016.jpg

Но не долго они радовались ибо дальше последовала череда всеобщих сливов войск
Вначале Колобок пошел и умер у стен....
017.png
Потом их идейный противник решил что он самый умный
018.jpg

Дальше у нас произошло невероятного сообытие для Старого бойца
019.jpg

И под конец всех удивил супер глава академии Аркадий со своей божественной игрой
021.jpg

010.jpg
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
И тут же глава Варгов пошел мстить за Аркадия Smiz001, и не важно что он тут был не при чем.... Это же варги и все человеческое им чуждо, включая логику...
022.png

Следом за ним Рай решил тоже отомстить за Смиза... Но почему-то они тоже выбрали не того...
023.png

После того как город императора пал одно с топовых племен решило что они на это не подписывались после чего Живие и Орлы приняли волевое решение

024.png

В это же время руководство варгов начинают друг друга сливать об очевидные цели дабы еще больше поставить противников в тупик, сварить их мозг и забрать тепленькими
025.png

В это же время сильнейшый игрок ВСЕЯ ВП наслаждается
026.png

Но после этого противники затихли, что ей не нравится ведь она

027.jpg


Ставший дракон видя все это уже понял исход

028.png

Но на утро у нас в мире снова неожиданный поворот, и Даркнайт в растерянности от происходящего
029.png


На данном событий обзор можно считать оконченным, и как обычно
030.png


Спасибо всем за внимание.
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Хмм... то-то смотрю черепахи вполне неплохо сопротивляются.
А там, оказывается, набор вполне известных личностей опытных.
Им бы ещё вот таких:


почистить, которые сливаются за рай, а не за племя... глядишь и стало бы получше.
Если это не одна банда, конечно...
 
Последнее редактирование:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Дальше как мы видим против них САМ ВЕЛИКИЙ ИМПЕРАТОР набрал команду с двумя великими донаторами дабы противостоять приспешникам ангелов
Обзор прикольный, но как владелец акка "ВеликийИмператор" аж с 35 мира не могу одобрить использование данного прилагательного. Есть "знаменитый", "несравненный", "главный" и прочие незанятые синонимы. Просьба использовать их во избежание путаницы. А то придется проситься в команду к Колобку и Бойцу для оправдания обзора)
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Ток про варгов такое себе. Бред если честно!!! Хоть сказал бы я тебе хоть про мир норм инфу сказал бы. Так похоже мне опять нужно за обзоры садиться)))
 
Верх