Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
ну так это... семеро одного не ждут) желающих набить флаги - единицы
желающих закрыть поскорее и забить - все остальные) так что это - компромисс)
я конечно предлагала потусить тут еще пару месяцев, но в итоге мой мозг поимели в нескольких позах, обозвали тираном со словами "отпусти людей в реал"))

Нас кинули на флаги в 27 мире , закрыли мир раньше выполненного условия , потом открыли на сутки но все маневры в рейт не пошли и собственно на флаги тоже ху....
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Ну что, вот и доигрались) Мир Закрыт! Ура!
Спасибо Всем участникам за игру!


Спасибо Артуру за приглашение в этот мир! И как настоящий мужчина сдержал слово и подарил мне Медальку)
уж извини, что мотала те невры) я б не я была 8-)
Так что венец безбрачия тьфу чёрная метка с меня снята и Хард больше не сможет сказать,что там где НиФея мир не закрывается :D
Всем пока и до встречи в других мирах!

 

Дон Вито

Новичок
Оценка реакций
0
Вазелину особый респект! И впрямь лайфхак. ))) Бедные слабоумные остатки махов передавали ему свои дерки, так как оный заявил, что будет играть и еще даст бой. Когда всех сожрал понял, что играть не с кем. Знаете, как в "Догме" - о! теперь я и есть банда! Ну а дальше всем все понятно. Так что не шпион и не предатель, а просто приспособленец. Предавать было уже некого. Хотя мог бы предложить вернуть села терпилам )))
Рай поздравляю!!! Может быть я был и не прав, когда наезжал. Может и впрямь мои лорды что-то попутали...
Скорпу, если прочитает, привет! Многогранная личность ))) Жаль, больше не увидимся )))
 
Верх