Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Не...ну колун же не холодное оружие. Это как пройтись по мск, например, с ножовкой или шуроповертом. Правда, колун, канеш выглядит более стильно и эффектно.
:hmm:Пойду в магазин не стильная и не эффектная
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Не...ну колун же не холодное оружие. Это как пройтись по мск, например, с ножовкой или шуроповертом. Правда, колун, канеш выглядит более стильно и эффектно.
Так, например, открыть входную дверь в выходной день незваному гостю с окровавленным ножом, конечно, напрягающе.. но вот выйти к гостю из городской квартиры с топором - еще и, в довесок, интригующе. Я уже молчу о степени интриги, если топор тоже окровавленный.
 

Finn The Human

Кавалерист
Оценка реакций
401
По вашим заказам отвлекся от чавканья и поедания ;)
До 1000 страниц нафлудить я думаю успеем, все расслабон вдруг словили лютый и фанов доедаем чуть ли не вдвоем) Вопрос в другом, 1500 осилим?
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
@revo
Так вот, Антон. В тему ранних возлияний.
Это был первый курс моего университета. Я, будучи ребенком из семьи учителей, конечно же, не имел привычки "идти по кривым дорожкам", "катиться под уклон", "учиться плохому" и т.д. и т.п. Что называется, "с рождения Бобби пай-мальчиком был.." (с). Поэтому на момент моего моего выпадения из гнезда и убытия в другой город учиться, я грешил исключительно пивом, исключительно светлым, исключительно немного и даже без сигарет. Но, что характерно, уже под Короля и шута, так что мое падение в секту Свидетелей Этанола любой наблюдательный ангел-хранитель мог запросто предсказать.
Начались студенческие будни. Посвящение, где я робко пил вино, небольшие посиделки в гостях у новых друзей (один из которых. кстати, и сейчас является моим лучшим). В общем, на момент описанных ниже по тексту событий, Константин успел испробовать пиво светлое, вино красное и коньяк армянский. И, что характерно, ни разу не напивался.
*флэш форвард*
Один мой одногруппник, будучи человеком весьма активным и "на движняках" предложил вариант, что называется, "намутить" алкоголь по дешевке через каких-то "кентов". Ну покумекали мы своей компанией да и предложили ему взять.. ЕГО. Ликер, собственно. Ибо виски мы не пробовали никто, водка для особо разбирающихся из нас была не интересна ввиду ценовой доступности в обычном магазине, вино в виду попсовости и "вообще мужики такое не пьют", а коньяк просто не вкусен.
Настал час икс. Собрались мы на природе, закупились пивом. Кто заказывал ликер - были с ликером. Началась пьянка. Константин, будучи любителем пивка, недоумевал, как так получается, что я пью сладенький чуть горьковатый клубничный (надо сказать, что вкус у меня был тогда не дай боже - я заказал клубничный ликер) напиток, а глаза уже сходятся на переносице. Но, надо сказать, что не смотря на откровенно паленый (это я с высоты опыта понял потом) ликер, заходил он всем на ура. Те, кто решил не вливать в себя нежно-розовую отраву, спокойно сидели с нами и пили пиво. В какой-то момент, видимо, ощутив, как от сладости слипается мое юное сидалище, а от спиртяги разлипаются какие то чакры, новенький алкобрат старенькой алкосекты в лице меня не нашел ничего лучше, как вернуться к истокам. То есть, к пиву.
Стоит ли говорить, что хватило моих сил на один стакан, после чего открылись верхние чакры, и я в течении пары часов занимался тем, что где то в зарослях сакуры созерцал, как растет трава. А вкус клубничного ликера до сих пор преследует меня, сидит в самых темных закоулках моего сознания. И ждет.
 
Последнее редактирование:

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Так, например, открыть входную дверь в выходной день незваному гостю с окровавленным ножом, конечно, напрягающе.. но вот выйти к гостю из городской квартиры с топором - еще и, в довесок, интригующе. Я уже молчу о степени интриги, если топор тоже окровавленный.
Да уж...стереотипы они такие. Рулят.
Форекзампл (Например - по английски, я решил вслед за своим кумиром Расулом, выпендриться, мол тоже полиглот):
Сегодня пошел еще на одну заявку в нашей деревне (не дрова, другая: огород на зиму перекопать). Прихожу к заказчикам, а там в ограде здоровенная псина. Стоя на четырех лапах, она мне уже ростом по грудь. Один ее гавк по децибилам сравним с залпом какого-нить суперлинкора времен ВОВ аля "Тирпиц" или "Бисмарк". Епало как три моих, распухших с бодуна.
Но. Это всего лишь сенбернар. То бишь добрейшая из пород. Просто ему на цепи скучно, вот он приличия ради меня и облаивает, ну и плюс перед хозяевами исполняет, кусок отрабатывает.
Умом то я все это понимаю, но, сцуко все равно страшно проходить от него даже в метре. Будто мимо дракона идешь. Он даже када жалобно тявкает, и машет своим китовым плавником, хвостом то есть, типо привет, поиграй со мной - все равно в тапки ссу.
А еще я у него заметил..как бы это вежливее при девушках....В общем, крайняя плоть сего кобеля зело эрогирована. Ну дрочило торчит ракетой перед запуском на Байконуре.
Поэтому ко всем прочим моим страхам добавился и последний.... Если сорвется с хлипкой цепочки. Не загрызет, но залижет насмерть, а потом в порыве восторга еще и трахнет. Ну нахер(


П.С.:
Эх...Невидимого не хватает...он бы нашел подобающий случаю и этой истории комментарий. (
 
Последнее редактирование:

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
@revo
Так вот, Антон. В тему ранних возлияний.
Это был первый курс моего университета. Я, будучи ребенком из семьи учителей, конечно же, не имел привычки "идти по кривым дорожкам", "катиться под уклон", "учиться плохому" и т.д. и т.п. Что называется, "с рождения Бобби пай-мальчиком был.." (с). Поэтому на момент моего моего выпадения из гнезда и убытия в другой город учиться, я грешил исключительно пивом, исключительно светлым, исключительно немного и даже без сигарет. Но, что характерно, уже под Короля и шута, так что мое падение в секту Свидетелей Этанола любой наблюдательный ангел-хранитель мог запросто предсказать.
Начались студенческие будни. Посвящение, где я робко пил вино, небольшие посиделки в гостях у новых друзей (один из которых. кстати, и сейчас является моим лучшим). В общем, на момент описанных ниже по тексту событий, Константин успел испробовать пиво светлое, вино красное и коньяк армянский. И, что характерно, ни разу не напивался.
*флэш форвард*
Один мой одногруппник, будучи человеком весьма активным и "на движняках" предложил вариант, что называется, "намутить" алкоголь по дешевке через каких-то "кентов". Ну покумекали мы своей компанией да и предложили ему взять.. ЕГО. Ликер, собственно. Ибо виски мы не пробовали никто, водка для особо разбирающихся из нас была не интересна ввиду ценовой доступности в обычном магазине, вино в виду попсовости и "вообще мужики такое не пьют", а коньяк просто не вкусен.
Настал час икс. Собрались мы на природе, закупились пивом. Кто заказывал ликер - были с ликером. Началась пьянка. Константин, будучи любителем пивка, недоумевал, как так получается, что я пью сладенький чуть горьковатый клубничный (надо сказать, что вкус у меня был тогда не дай боже - я заказал клубничный ликер) напиток, а глаза уже сходятся на переносице. Но, надо сказать, что не смотря на откровенно паленый (это я с высоты опыта понял потом) ликер, заходил он всем на ура. Те, кто решил не вливать в себя нежно-розовую отраву, спокойно сидели с нами и пили пиво. В какой-то момент я, видимо, ощутив, как от сладости слипается мое юное сидалище, а от спиртяги разлипаются какие то чакры, новенький алкобрат старенькой алкосекты в лице меня не нашел ничего лучше, как вернуться к истокам. То есть, к пиву.
Стоит ли говорить, что хватило моих сил на один стакан, после чего открылись верхние чакры, и я в течении пары часов занимался тем, что где то в зарослях сакуры созерцал, как растет трава. А вкус клубничного ликера до сих пор преследует меня, сидит в самых темных закоулках моего сознания. И ждет.
Вам надо с Боней вступить в философский диспут. Хз..вот вам лейтмотив:
Кроха сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Смешивать хорошо?
Не сынок...плохо...(
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Вам надо с Боней вступить в философский диспут. Хз..вот вам лейтмотив:
Кроха сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Смешивать хорошо?
Не сынок...плохо...(
Как там у Бродского перед памятником Пушкину? - И я там был, и я там в снег блевал.
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Поэтому ко всем прочим моим страхам добавился и последний.... Если сорвется с хлипкой цепочки. Не загрызет, но залижет насмерть, а потом в порыве восторга еще и трахнет. Ну нахер(
Анекдот вспомнился. "В голову стреляй, чую, не @б@ться лезет!"
 
Верх