Антиигрок ВП

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
По поводу моих поверженок:это говорит человек, который в большей части получил дерки игрока своего племени Monster9295, а потом сливал их племени ~GW~?
Про другие твои казуалы миры и развитие вообще молчу.



Серьезно, в большой части монстер? Вот и дожились, мало того что все племя на меня болт забило оставив одного на красной карте( за исключением злобыдня, акулайфа и еще одного игрока, ник забыл) , так теперь эти суперамберовцы мне говорят, что я деры врагам за так раздавал. А что с моим развитием в других кажуалах? ))
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И я, в отличие от тебя, доиграл до конца в этом горе-племени, а не убежал найдя поводы. Это ты начал мерить такими критериями, какой максимус нехороший человек ушел в закрывашку. У меня за это к нему ноль притензий.
 
Последнее редактирование:

*Ислам*

Новичок
Оценка реакций
3
Серьезно, в большой части монстер? Вот и дожились, мало того что все племя на меня болт забило оставив одного на красной карте( за исключением злобыдня, акулайфа и еще одного игрока, ник забыл) , так теперь эти суперамберовцы мне говорят, что я деры врагам за так раздавал. А что с моим развитием в других кажуалах? ))

Охх..Вот зачем щас ворошить прошлое? Ну ок.Впоследний раз отвечу-далее,если захочешь дальше вспоминать прошлое, пиши в ЛС.

1)Монстер-один из примеров игроков,которых ты разбирал в свое время.До него были и другие игроки, таких как ЕвгенийОнегин и т.д.
2)28 игроков, которые остались в АМБЕРе-это по твоему мало? Вы сами выбрали остаться,а те кто захотел-перешел к дружеским племенам,таким как Плеть.
И ты, в своем племени,если мне память не изменяет, занял 5-6 место(т.е. ещё были парочку сильных игроков).
3)Может ты путаешь Казуал?¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯ Всем вроде давно известно, что злобадня+одна из глав Дурок, и те игроки, которые ты перечислил-играли за Дурку. А так как мы в тот момент воевали с ними,то у меня складывается впечатление с твоего сообщения о том,кто сливал инфу нашу врагам..
4)Может ты хотя бы посмотришь свое досье? Те деревни, которые ты брал на разбор, через пару недель брали игроки ~GW~. На этом вывод и складывается, что ты лишь раздавал дерки врагам.

P.S.- не кажется ли странным, что я знаю про тебя больше и про ситуацию в Казуал 2, чем ты сам о своем акке?ಥ‿ಥ
 

*Ислам*

Новичок
Оценка реакций
3
И я, в отличие от тебя, доиграл до конца в этом горе-племени, а не убежал найдя поводы. Это ты начал мерить такими критериями, какой максимус нехороший человек ушел в закрывашку. У меня за это к нему ноль притензий.
Одно дело перейти в дружеское племя,другое-к врагам. Или скажешь что и разницы здесь тоже нет, главное-медалька?:D
+Я лишь ответил на лжерассказ Андрей2004, который и так уже репутацию свою попортил вперёд своего авторитета)) Я лично к нему никаких притензий не имею(про Максимуса), для себя я сделал вывод какой этот человек)
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Одно дело перейти в дружеское племя,другое-к врагам. Или скажешь что и разницы здесь тоже нет, главное-медалька?:D
+Я лишь ответил на лжерассказ Андрей2004, который и так уже репутацию свою попортил вперёд своего авторитета)) Я лично к нему никаких притензий не имею(про Максимуса), для себя я сделал вывод какой этот человек)



Создать надо будет награду "лжец всея вп" думаю мы оба знаем кто туда попадет))) (кто не понял, то попадет туда андрей2004)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Он перешел в союзное племя.Я не помню когда там амберы воевали с дуркой, но в конце мира они точно были союзниками. Ну может это у тебя принципы такие и для тебя немцы до сих пор фашисты клятые, тогда конечно к врагам перешел.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
1)Монстер-один из примеров игроков,которых ты разбирал в свое время.До него были и другие игроки, таких как ЕвгенийОнегин и т.д.
2)28 игроков, которые остались в АМБЕРе-это по твоему мало? Вы сами выбрали остаться,а те кто захотел-перешел к дружеским племенам,таким как Плеть.
И ты, в своем племени,если мне память не изменяет, занял 5-6 место(т.е. ещё были парочку сильных игроков).
3)Может ты путаешь Казуал?¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯ Всем вроде давно известно, что злобадня+одна из глав Дурок, и те игроки, которые ты перечислил-играли за Дурку. А так как мы в тот момент воевали с ними,то у меня складывается впечатление с твоего сообщения о том,кто сливал инфу нашу врагам..
4)Может ты хотя бы посмотришь свое досье? Те деревни, которые ты брал на разбор, через пару недель брали игроки ~GW~. На этом вывод и складывается, что ты лишь раздавал дерки врагам.

P.S.- не кажется ли странным, что я знаю про тебя больше и про ситуацию в Казуал 2, чем ты сам о своем акке?ಥ‿ಥ


Все с тобой ясною У тебя каша в голове. Мы говорим про второй кажуал. Евгений онегин играл в племени ван, и то что ты тоже играл в племени ван не делает его моим соплеменом, я ел врага. Раз.
Я бы своим племенем занял место и повыше, просто под конец игроков позвали в закрывашку. Умение игроков нажрать кучу варварок не делает их сильными. За примером можешь сходить в первый кажуал и спросить как там сильных игроков племя сайнс гасило. Два.
Злободня и те игроки которых я перечислил играли в Амберах. Злободня перешла в дурку под закрытие, как и максимус. Три.
Если я и брал дерки на разбор, то потому что брать там их было больше некому, от соплеменов меня отделял континент. И я по крайне мере бился там, а не уходил сразу в следующий кажуал, когда в одном враг стал нахлабучивать. Четыре.

Ты не фига не знаешь ни про кажуал, ни про мой акк и не про ВП в целом. Не смотрел твою историю по всем мирам, но мне кажется, что ты и игры то настоящей нигде не видил. Мне хотя бы повезло видеть хороших игроков в деле. Сам то я нуб, с этим ты угадал.
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И да , специально свой акк сейчас пересмотрел. На счет деревень на разбор. Онегин был враг, как я уже сказал. Его деревни может быть и перехватывали быстро. Как и другие мои деры на фронте. А монстр все таки тыловой был акк и эти деры дожили до закрытия. . Если не ошибаюсь, как раз злободня мне их и скормила, чтоб я себя с них дефил.
 

МилаяZлюка

Лучник
Оценка реакций
106
Создать надо будет награду "лжец всея вп" думаю мы оба знаем кто туда попадет))) (кто не понял, то попадет туда андрей2004)

До брось,все уже давно поняли твоё отношение к моему брату.Зачем повторятся?Тебе не надоело постоянно выносить ВАШИ с ним ссоры за пределы личных сообщений? (из избы)
Пацаны,помада у меня.
А насчет лжеца...Андрей,ты же знаешь,каково это...:wink:
 
Верх