Обзор мира 72

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Всем доброго времени суток
Если я пишу это не в видео - значит я бухой в хлам,и мне просто в лень делать видео.
Раскажу ка я что происходит на 2 день мира 72...
Племен пр старте село ...Как бы без мата сказать?....Вообще не село
Только Орловы , Драйв! ,Живые , и Синька....Ну и назвать их ТОПами нельзя, Даже те же Орловы пошли не своим составом(
Сегодня же их больше , достаточно больше, что хоть как-то разнообразило мирок
Снимок экрана от 2021-05-13 22-22-23.png
Ну что я могу лично сказать? Переноска закончилась, смотрим карту , и готовимся делать ставки)
Если протрезвею завтра - сделаю темку для ставок)И прогнозы..И еще чет...Крч, чет да сделаю)
Снимок экрана от 2021-05-13 21-59-14.png
Пхех, забыл сказать, что BRO - это сыгранные НАБАТЫ 69 мира
ААА, и главное - КАТОК называется СНИЛС (Сброд Нубов и Ленивых Старперов)
Не ну а че, оригинально)Интересно другое -к ним никто ТОПовых на конт не село(Будут эти старперды с варками воевать8-))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом пока все, что новое узнаю - буду кричать, понятное дело трезвым ничего не скажу
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Всем доброго времени суток
Если я пишу это не в видео - значит я бухой в хлам,и мне просто в лень делать видео.
Раскажу ка я что происходит на 2 день мира 72...
Племен пр старте село ...Как бы без мата сказать?....Вообще не село
Только Орловы , Драйв! ,Живые , и Синька....Ну и назвать их ТОПами нельзя, Даже те же Орловы пошли не своим составом(
Сегодня же их больше , достаточно больше, что хоть как-то разнообразило мирок
Ну что я могу лично сказать? Переноска закончилась, смотрим карту , и готовимся делать ставки)
Если протрезвею завтра - сделаю темку для ставок)И прогнозы..И еще чет...Крч, чет да сделаю)
Пхех, забыл сказать, что BRO - это сыгранные НАБАТЫ 69 мира
ААА, и главное - КАТОК называется СНИЛС (Сброд Нубов и Ленивых Старперов)
Не ну а че, оригинально)Интересно другое -к ним никто ТОПовых на конт не село(Будут эти старперды с варками воевать8-))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом пока все, что новое узнаю - буду кричать, понятное дело трезвым ничего не скажу
Скорее не каток, а ведро компрессии ибо там 2 человека и те хер пойми кто лет 7 их уже не видно )
Если Иван глава то может и поплывет племя.
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Таймов наверное можно в чёрный покрасить.Мне кажется им пойдёт 8-)
ни мира без нас не можешь прожить...как так-то?)) тем более мы же не играть пришли, а поднасрать торговать. Вон Реф вообще в соседнюю клетку заехал. Будет бомбить от него или у него.

На этом пока все, что новое узнаю
и племя Туркестан забыли пометить на карте, если уж на то пошло.
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
хм...т.е.в лайвов, которые частенько разваливаются, в ВП, которые никогда долго не живут, орлов с непонятным составом и новообразованные племена веры полно?)) твое право. и вера в своё племя:D объективность на уровне! через неделю уже трети не будет.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Сам напиши, может Солнышко стесняется.
Не буду...Принципиально!
Ну вот я ее не понимаю, допустим я играю в ВП , да я играю всегда с девушками, неважно мир - рядом со мной всегда как минимум одна девушка, понятное дело у меня ватсап , телеграм , дискорд постоянно в переписках с ними....
НО играю я позавчера в спид , думаю , зайду ка я сам....Поиграл отлично , настройки понравились , понравилась игра 3 игроков, которые до конца так и не смогли меня скатать(мои 5 дер -захваты перехваты на 16 страниц племени наиграли)...1 дерку вообще 16 раз перехватывал...Интересно в общем было...Пишет мне , мол удели время , я пишу , что давно не играл, до играю до 0-30 - и я весь ее, обиделась(((Вчера не писала мне , в сети была , в инсте фотки выкладывала , но мне не отвечала...В 9 вечера написала, мол занята...Думаю, ну и отлично!
Ревновать меня к игре , к моей тренерше, и тд просто глупо с ее стороны , и она это знает....Еще ее фишечка гребаная,мол общаюсь с какой-то девушкой - она пишет --- ООО, наконецтво девушку нашел , на свадьбу позови...Я пишу ты же знаешь, что я тебя люблю ,и женюсь на тебе, даже без твоего согласия....Она линяет от разговоров , типо занята и тд...В общем, я не могу понять ее толи девичью , толи я уже не знаю как назвать эту "логику" ЕЩЕ сказал ей, что как только она скажет мне ДА, что она согласна стать девушкой, я просто закрою вп, и больше не зайду, я видел семьи , разрушившие вп, и наступать на эти грабли не хочу, да и в вп меня не затягивает...Я покойно месяц назад в танки играл, даже не думая о ВП...Говорю - скажи да, она говорит , дай подумаю...Я говорю - ну я тоже пока то и в вп значит играть буду)Вот поэтому и бухаю...И пускай только чет мне еще напишет....
 
Последнее редактирование:

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
хм...т.е.в лайвов, которые частенько разваливаются, в ВП, которые никогда долго не живут, орлов с непонятным составом и новообразованные племена веры полно?)) твое право. и вера в своё племя:D объективность на уровне! через неделю уже трети не будет.
Я же не говорил что я на них ставлю)))Я написал обзор на данный момент племен , которые способны будут войти в ТОП и до КОНЦА, если чет сделают для этого)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Дамы и господа, флуд перенес во флудилку. Прошу всех придерживаться правил форума.
 
Верх