Культура племен 72 ого мира

КалинаМалина

Новичок
Оценка реакций
6
Ухожу из игры

Понаблюдал за 72 миром, поискал племя, друзей. Понял, что проект падает на дно, но не из-за администрации. Причина всех бед это игроки. Непонятные короны лидеров в онлайн игре не могут более привлекать в неё новых пользователей. Нет никаких адекватных коммуникаций с новичками. Пренебрежительное отношение приведёт к тому, что 5-7 племён по 40 человек будут встречаться в каждом мире. И все... больше никакой новой крови, никаких ярких игроков. Тут должна быть фаза «а раньше было лучше», но думаю тут проблема в другом. Тут просто как раньше, а время шагнуло далеко вперёд.

всем интригующей игры.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Ухожу из игры

Понаблюдал за 72 миром, поискал племя, друзей. Понял, что проект падает на дно, но не из-за администрации. Причина всех бед это игроки. Непонятные короны лидеров в онлайн игре не могут более привлекать в неё новых пользователей. Нет никаких адекватных коммуникаций с новичками. Пренебрежительное отношение приведёт к тому, что 5-7 племён по 40 человек будут встречаться в каждом мире. И все... больше никакой новой крови, никаких ярких игроков. Тут должна быть фаза «а раньше было лучше», но думаю тут проблема в другом. Тут просто как раньше, а время шагнуло далеко вперёд.

всем интригующей игры.
Хорошее высказывание...Достойное игры с нами в 73)
Помоему, отклоняли вашу заявку к психам, так как не знали кто вы...но я не против ее принять, повторно
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Хорошее высказывание...Достойное игры с нами в 73)
Помоему, отклоняли вашу заявку к психам, так как не знали кто вы...но я не против ее принять, повторно
Ну он же хочет в хорошее племя попасть. Причем здесь прием к тебе.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Ухожу из игры

Понаблюдал за 72 миром, поискал племя, друзей. Понял, что проект падает на дно, но не из-за администрации. Причина всех бед это игроки. Непонятные короны лидеров в онлайн игре не могут более привлекать в неё новых пользователей. Нет никаких адекватных коммуникаций с новичками. Пренебрежительное отношение приведёт к тому, что 5-7 племён по 40 человек будут встречаться в каждом мире. И все... больше никакой новой крови, никаких ярких игроков. Тут должна быть фаза «а раньше было лучше», но думаю тут проблема в другом. Тут просто как раньше, а время шагнуло далеко вперёд.

всем интригующей игры.
Весь твой пост вброс, дезинфа...
Я новичок) находятся и племена с которыми приятно играть и игровые друзья. Если новичок сам не стремится общаться то лезть к нему никто и не будет. Но если ты коммуникабельный и хоть чуть-чуть соображалка работает, то тебе и подскажут и посоветуют и с собой позовут.
Чем тебе не дают покоя короны лидеров? Заслужено или нет, это их короны, покажи что ты не хуже и с тобой даже без короны будут считаться)
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Я соглашусь, что большинство сильных игроков снобы. Но это повод обратить их внимание на то, что иной раз они слишком заносчивым. Уровень ЧСВ не соответствует уровню достижений.
Поймите меня правильно, за звание "закрывашка года", "бог всея ВП" и т.д. в миру похвалить может только такой же игрок. И то при личном общении решающими буду иные факторы и качества.
Но нервничать из за этого, бросать игру, расписывая монологи на внешке. Как то душновато.
Но за ещё один повод задуматься топовым игрокам - плюсую.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Я соглашусь, что большинство сильных игроков снобы. Но это повод обратить их внимание на то, что иной раз они слишком заносчивым. Уровень ЧСВ не соответствует уровню достижений.
Поймите меня правильно, за звание "закрывашка года", "бог всея ВП" и т.д. в миру похвалить может только такой же игрок. И то при личном общении решающими буду иные факторы и качества.
Но нервничать из за этого, бросать игру, расписывая монологи на внешке. Как то душновато.
Но за ещё один повод задуматься топовым игрокам - плюсую.
Я лично в 73 помоему никого не оскорблял и не возвышался, даже понимая, что у меня бомбовое племя)))
Да многим отклонил в вступе, но на то были причины
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Я соглашусь, что большинство сильных игроков снобы. Но это повод обратить их внимание на то, что иной раз они слишком заносчивым. Уровень ЧСВ не соответствует уровню достижений.
Поймите меня правильно, за звание "закрывашка года", "бог всея ВП" и т.д. в миру похвалить может только такой же игрок. И то при личном общении решающими буду иные факторы и качества.
Но нервничать из за этого, бросать игру, расписывая монологи на внешке. Как то душновато.
Но за ещё один повод задуматься топовым игрокам - плюсую.

На самом деле он прав по всем пунктам.
Вспомните, кто может, первые 20 миров.
Гайды, тут же обучалки, тут же тренировки и т.п.
Кому-то нравилось, оставался.
А сейчас? По умолчанию ты мульт врага, с соответствующим отношением. Открытые только племена торговцев, а там банально всем на всё... ну попадает новичёк туда и что он видит? Помощи нет, общения нет, перспектив никаких, вдонатил - всё равно слили на раз, ничего не понял, опять вдонатил - опять слили на раз, плюнул - ушёл.
Останутся единицы считанные.
Да даже в 61-й я год назад на недельку заходил глянуть краем глаза что к чему и там было нубоплемя с гайдами, с общением, с какой-то помощью, в 72-м такого даже близко в упор не вижу. Даже мелкие беспонтовые племена все уже со шлейфом десятки миров и пачкой мультов.
 
Последнее редактирование:
Верх