Обзор 72-ого мира

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Хм. Меня ещё никогда не ставили перед таким выбором. Это жестоко. Я не поняла между кем и кем я должна выбрать, а главное зачем?
Между выбором варки или я)
Вообще...Ты написала, что с варками союзничаешь....Значит фарм для тебя запрещен?
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Обзорчик.
Синь будет есть на севере все подряд. Но чуть тормозить потому что их мало и им не интересно. Троя их главная еда.
Бро будут донатить но запутаются внутри племени и не смогут принять ключевого решения отпинать Снилсов.
Грустные Фаны будут сидеть внизу поджирая потерявших драйв фолков как детей. Злых детей. Ну и грустно закроют мир.
Орловы с Лайвами полностью отожрут свои локи и будут любить друг друга вечно. Тоже без плана на захват мира.
Одним словом 5-7 составчиков стукнутых мешком по голове не видя интриги в мире спокойно соскочат с мира. Потому что лето и ну его в пень.
Старки в центре поржут над всеми остальными.
А тут пустота) ничего не будет. Да Ань?) Очевидный сюжет фаны против донатов просто уничтожен обижульками глупыми. Ути господи) Ну я все задокументировал. Хоть это было не просто. Слово гей как оскорбление это не очень то в европейских традициях. Игры они хорошо очень делают а вот кумовство и обижульки им не свойственны. Они любят порядок и закон. Вот вдруг там кто из принимающих решения гей) Вот это было бы везение.
 
Верх