Гильдия присмотрщиков

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Ладно пофигу в принципе)Но твои крики про колхозариев и последующие забеги к вам всякого шлака типа касперков и императоров -шоу действительно достойное внимания за такие билетики и заплатить не жалко.Да да вы там точно были не колхоз и к вам только достойные и приличные люди заходили побороться за честь тайма.Я не шарю просто и мы наверное были колхознее вас с фанами .но ваш супер альянс не колхозный тоже просрал , но шоу это главное наверное и ты эго продолжай. Не стесняйся )))
 

DeletedUser

Гость
Ладно пофигу в принципе)Но твои крики про колхозариев и последующие забеги к вам всякого шлака типа касперков и императоров -шоу действительно достойное внимания за такие билетики и заплатить не жалко.Да да вы там точно были не колхоз и к вам только достойные и приличные люди заходили побороться за честь тайма.Я не шарю просто и мы наверное были колхознее вас с фанами .но ваш супер альянс не колхозный тоже просрал , но шоу это главное наверное и ты эго продолжай. Не стесняйся )))
Ты тоже этот список тех кто у нас был пополняешь если зреть в твстат, так что не тебе предъявлять)

Нука покажи где у нас 3 акады было; не было? Не было, значит не колхоз. Следи за своими переходами, а не за чужими.
Покажи ещё заодно где амбиции на победу в наших сообщениях. Ой, вот дела, тоже нет, изумительное дело. Амбиций не было, а просрали.
С самого начала говорили что собираем команду, и не нужен универ, а не переобувались по ходу развития событий и поэтому видимо тебя расстроили.
Весело что всё точки давно расставлены, а тебя до сих пор "не триггерит")
Да и хватит офтопить, хочешь доказать, в личку доказывай. Хочешь всем, проси админов открыть ветку 69го. Там чёт мало написано про тайм, мы стоим большего кол-ва упоминаний)
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Ты тоже этот список тех кто у нас был пополняешь если зреть в твстат, так что не тебе предъявлять)

Нука покажи где у нас 3 акады было; не было? Не было, значит не колхоз. Следи за своими переходами, а не за чужими.
Покажи ещё заодно где амбиции на победу в наших сообщениях. Ой, вот дела, тоже нет, изумительное дело. Амбиций не было, а просрали.
С самого начала говорили что собираем команду, и не нужен универ, а не переобувались по ходу развития событий и поэтому видимо тебя расстроили.
Весело что всё точки давно расставлены, а тебя до сих пор "не триггерит")
Да и хватит офтопить, хочешь доказать в личку доказывай. Хочешь всем, проси админов открыть ветку 69го заново.
Ну ты же первый нас обзываешь,а я защищаюсь.Кстати объективно на мой взгляд.Мы конечно были колхозом ,но и всё остальное им тоже было.Так что выяснять кто там более колхозный по меньше мере тупо.А мой переход не отразился в стате так как был до старта мира.Только Славика доблестное племя,которое я развалила :DВСЁ)))Ой блин точно... есть теперь
Tribal Wars Stats: Мир 69: Player
Профиль игрока Войны Племен: katuwe4ka1 (tribe changes)
Прежнее племяНовое племяДата/ВремяОчки
нетTime08th November 2020 - 15:04:140
TimeОС09th November 2020 - 17:05:470
ОС-=ЛС=-13th November 2020 - 23:03:58242
-=ЛС=-нет28th November 2020 - 03:04:0626
Я даже и не думала что так много всего успела .И у вас целый день отиграла и целое племя развалила с 242 очками и убежала в колхоз пока не сожрали.Ладно я буду самой ужасной в мире.Уговорил.Даже ужаснее твоего друга Оксаны
 

DeletedUser

Гость

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Билетами на шоу "проворачивание колхозария на детородном органе во всех плоскостях ", очевидно же)
Чёйто нет то?Если даже Хохотун признал, что твои фаны тоже колхоз,а как ты у них сам вертелся все видели )))Беееееее.
 

DeletedUser

Гость
Чёйто нет то?Если даже Хохотун признал, что твои фаны тоже колхоз,а как ты у них сам вертелся все видели )))Беееееее.
Дк и я признавал. Уже и скидывал свой пост. Дали бы нам пон мб мы и с ними бы воевали, а так... сами решили, сами обтекаете и сами недовольны)

Молодец. Научилась у лучших, вы их дважды раздвигали безграничные объятия своего состава звали, а вертелся я. Ещё одна которая ничего не перепутала:D
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Дк и я признавал. Уже и скидывал своё сообщение. Дали бы нам пон мб и с ними бы воевали, а так обтекайте)

Молодец. Научилась у лучших, вы их звали дважды, а вертелся я. Ещё одна которая ничего не перепутала:D
Я их точно не звала,а вот ты.... Чего только не сделаешь ради деффа?Молодец всё правильно сделал.Может на минуточку они и в лс согласились бы забежать там всё такое любящее туда-сюда мотаться было.Макс не правильно звал по ходу,но это не точно....
По теме... давай тебе акк с выслугой найдём и будешь зарабатывать не как стажер на присмотрах ?
 

DeletedUser

Гость
Я их точно не звала,а вот ты....Чего только не сделаешь ради деффа?Молодец всё правильно сделал.
Я той же тактикой могу:
чё я то? Скрин дай где именно я приглос кидаю. Нет? но вот и все. Претензии есть, фактов нет.
По теме... давай тебе акк с выслугой найдём и будешь зарабатывать не как стажер на присмотрах ?
Не, спасибо, я и за 50 по сидеть сутки не буду))
Если я кого-то недолюбливаю то против них я бы и за так посидел, при наличии у меня свободного времени.
Но вообще от присмов отказался, по крайней мере, для племён где я не являюсь главой, таковых сейчас и в обозримом будущем нету.
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Не, спасибо, я и за 50 по сидеть сутки не буду))

Вот тут соглашусь.Желающих будет крайне мало так как торговать ресами на бирже выгоднее,чем такое.Надо либо идейных искать , либо предлагать больше.Пока не актуально для большинства и договариваться придётся в личке.
 

DeletedUser

Гость
Просто если качество присма соответствует цене, то зачем платить 50по если всрать деры можно и бесплатно?
По мне так самое грамотное сделать как на биржах:
скрипт с отправкой данных в бд, где каждый ставит себе таксу, в час/в сутки/на кол-во отправок или хз как ещё.
Если нужен сит, нажал на скрипт, выбрал из имеющихся и написал в личку.
Или если есть время/желание нажал на скрипт, вбил цену, сидишь ждёшь желающих.

Риал тайм надо, а то за сутки договариваться гемор жуткий, может irl что-то 100 раз поменяться.
 
Верх