Изменение премиум-функции сборов

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
))) Далекий малый, донат конечно надо искоренять, но моя позиция дать заработать побольше према простым игрокам. Иначе им придется больше миров тратить на торговлю и в меньшем количестве миров играть. С учетом, что и так миры худеют.....от твоей идеи они будут еще меньше.
А то что ты хочешь и то что тебя понял Слок...эта фишечка даст мизер и только тем кто захочет заморачиваться из за этих копеек. В глобальном масштабе...игроки потеряют больше. Да я думаю ты и сам это понял. Просто ослинное упрямство не даст тебе это признать.
в "глобальном масштабе".. если уж начал оперировать копейками - так и заканчивай. Кто-то более усердный получит копейку больше, менее усердный на 2 копейки меньше. и признаться - мне наплевать на менее усердных, как в принципе и всем наплевать на всех)

миры открываются каждые 2 месяца. "больше миров тратить на торговлю" ? ты ногами прем фармишь, что тебе надо несколько миров готовиться для адекватной игры в одном?
 
Последнее редактирование:

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
в "глобальном масштабе".. если уж начел оперировать копейками - так и заканчивай. Кто-то более усердный получит копейку больше, менее усердный на 2 копейки меньше. и признаться - мне наплевать на менее усердных, как в принципе и всем наплевать на всех)

миры открываются каждые 2 месяца. "больше миров тратить на торговлю" ? ты ногами прем фармишь, что тебе надо несколько миров готовиться для адекватной игры в одном?
Ну так тогда и нужно было писать в первом посту...."более усердным", и что на остальных плевать, а не ссылаться на то что это нужно простым игрокам. Я бы слова в этом случае не сказал.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну так тогда и нужно было писать в первом посту...."более усердным", и что на остальных плевать, а не ссылаться на то что это нужно простым игрокам. Я бы слова в этом случае не сказал.
просто до этого короткого общения с тобой я думал многие понимают, что 100 больше 50 и догадываются что можно купить за 50 и продать за 100 и быть в плюсе. Но раз это непосильный труд для большинства (с твоих слов) - тогда и впрямь такое себе предложение с точки зрения альтруизма)
 
Верх