Обсуждение 70 мира (Без флуда)

DeletedUser46833

Гость
а почему?
ты играл год, у тебя поверженка в защите топ 1 мира допустим
до закрытия мира всего ничего = дня 2
и тут какой то хвост за 2 дня набивает себе поверженку в 2 раза больше тебя и тебя это не волнует? совсем?
тем более сейчас ачивки в профиль ставят

уважаемые администраторы время пришло проговорить о вашей "изюминке" с наградами в профиле игроков? или я ошибаюсь?
Уважаемые люди говорят что это все фигня, все так делают, так что не надо придираться, игра социальная, все диктуют победители, им виднее кто какие места заслужил, бла бла..
Так что не ворчи
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Уважаемые люди говорят что это все фигня, все так делают, так что не надо придираться, игра социальная, все диктуют победители, им виднее кто какие места заслужил, бла бла..
Так что не ворчи
Уважаемые? Кем уважаемые?
да делают все, потом у что позволено и администратор ручками разведет

игра социальная? то есть нас рать что я вложил свои последний три копиейки в прем игру,задонатился в начале, Честно отработал по рейтингам
и мне потом говорят твои заслуги ничто?!
Ты смеешься?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
игра социальная? то есть нас рать что я вложил свои последний три копиейки в прем игру,задонатился в начале, Честно отработал по рейтингам
и мне потом говорят твои заслуги ничто?!

какие ж это заслуги
 

Frisstal

Лучник
Оценка реакций
50
тебя то допустим. не волнует - ты можешь купить и схейтить половину игры, непонятны одобрмс от алуны как алминстратора игры
вы одобряете ботовода?
А можно конкретики добавить? , что бы визализировать )
А то мне не понятно за что ты топишь)
 

DeletedUser

Гость
Есчестно вообще плохо понимаю что в этой ветке происходит, хотя просмотрел последние страниц 10. Вообще не понимаю почему сюда ещё кто-то что-то пишет. расскажите о чём спор то?
 

DeletedUser46833

Гость
Есчестно вообще плохо понимаю что в этой ветке происходит, хотя просмотрел последние страниц 10. Вообще не понимаю почему сюда ещё кто-то что-то пишет. расскажите о чём спор то?
Да как всегда флудим, какая разница в какой ветке
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Есчестно вообще плохо понимаю что в этой ветке происходит, хотя просмотрел последние страниц 10. Вообще не понимаю почему сюда ещё кто-то что-то пишет. расскажите о чём спор то?

мы сами уже не знаем
 
Верх