Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
И прем еще не закончился ....
 

korya93

Копейщик
Оценка реакций
20
Хочу обратить внимание на
Активов, этот тот актив который избивает вас) и не единожды были предложения. Так что если это не уговаривание то я хз

Ну ты его тоже не выиграл, даже в основе не находишся) дерку удержишь хоть одну на фронте тогда поговорим, нубик
Как дела?
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Мир подошёл к концу, а значит пора подводить итоги:

1) Универ находится в Таймах, чутка построен даже.

2) Таймы на карте, не пропали и не канули в лету.

3) заезд к Арконе и в Аркону совершен.

4) ЛС не победили.

В целом, спасибо за игру! Набат поздравляю с победой! Железный кулак - молодец, довёл начатое до конца.
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
"Племя «НАБАТ.» достигло беспрецедентного технологического преимущества" - о чем речь? о каком "беспрецедентном преимуществе" тут сказано ? в чем задумка автора? И да, а можно узнать кто автор сей такого трактата?
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
"Племя «НАБАТ.» достигло беспрецедентного технологического преимущества" - о чем речь? о каком "беспрецедентном преимуществе" тут сказано ? в чем задумка автора? И да, а можно узнать кто автор сей такого трактата?
в том что у нас теперь есть ядерное оружие
 

Winnerok

Копейщик
Оценка реакций
19
"Племя «НАБАТ.» достигло беспрецедентного технологического преимущества" - о чем речь? о каком "беспрецедентном преимуществе" тут сказано ? в чем задумка автора? И да, а можно узнать кто автор сей такого трактата?

это у тебя так горит от недопобеды?)
 
  • Нравится
Реакции: zent

zent

Лучник
Оценка реакций
35
это у тебя так горит от недопобеды?)
да мне честно говоря вообще пофиг. Видал и не такое. Просто хотел получить ответ на свои вопросы-кто не в состоянии ответить -просьба, проходим мимо, не ваш уровень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх