Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Они достигли космического уровня и улетели из этого мира, с этой погибающей планеты.

Или просто построили коммунизм. Достигли светлого будущего.
 

DeletedUser

Гость
Есть еще варианты?
Как в прочих стратегиях "научная победа".
В сценарии плюс-минус это же описано "...прокладывая путь для нового оружия и тактики боя...", мб не ядерное оружие конечно, но тип порох изобрели и всех мечников с копейками переселяли с десяти метров.
 
Последнее редактирование модератором:

voenochalnik

Топорник
Оценка реакций
106
Присоединяюсь к поздравлениям, Набат молодчики, Фаны тоже молодцы, не отставали, держали в напряжении. Мир получился красочным, да и в целом все молодцы, все старались! Успехов в следующих мирах!
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
какие то жидковатые поздравления. Ну да ладно, ребята по своему старались и у них получилась. Заслуженно и почетно.
Особенно хочется отметить вот этих ребят, с никами:
- Задрот
- LiliM
- severald
Эти ковали победу - дневно и нощно.
как там у классика:
"Вовремя предать — это значит предвидеть"
запомните эти ники на будущее. Пригодится.
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Набат молодцы, поздравляю!
Не знаю всей их внутренней кухни, кто там что. Но против меня играли достойные победы игроки. Вот ники некоторых:
zhek-zhukov
chertoffochka
migyy
Сильные игроки, верные своему племени, уважающие соперника. Таким проигрывать не стыдно! Поздравляю ребята, умнички!
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Набат молодцы, поздравляю!
Не знаю всей их внутренней кухни, кто там что. Но против меня играли достойные победы игроки. Вот ники некоторых:
zhek-zhukov
chertoffochka
migyy
Сильные игроки, верные своему племени, уважающие соперника. Таким проигрывать не стыдно! Поздравляю ребята, умнички!
Ты мне тож нравился
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Победитель племя НАБАТ.
22.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх