Обсуждение Обсуждение настроек на Декабрь 2020 г

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
пошли лучше со мной весной к французам? у них там будет мир на скорости 6-8 на 1 месяц. как раз тряхнуть стариной и забыться опят на год) ориентировочно конец Марта - начало Апреля.
Можете меня взять?
Скайп ---live:.cid.41b53fd7fc0a15ec
 

Мадара

Мечник
Оценка реакций
68
Ну вот, а потом все удивляются, а чего это людей нет на ру.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну вот, а потом все удивляются, а чего это людей нет на ру.
тяжело быть на ру, когда ничего нет на ру.
иногда и на русские забредаем.

С Вугаром на ру и познакомились годик назад на классике)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Было бы не плохо, Александр, чтоб ты иногда заходил на русские спиды и давал по шапке Классику и Ко. Он мне мешает тешить самолюбие. В раундах куда он заходит, я шансов на победу не имею ((
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Было бы не плохо, Александр, чтоб ты иногда заходил на русские спиды и давал по шапке Классику и Ко. Он мне мешает тешить самолюбие. В раундах куда он заходит, я шансов на победу не имею ((
Так надо больше тренироваться, Жень! ) Да и я уже не уверен, что смогу сопротивляться Борису ;)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Админы, вы если обиделись за что то на нас, то так и скажите! Все ж мы люди... а то обьявили бойкот какой то :rose:
Доброй ночи. Извиняюсь за долгое отсутствие. Нет никакого бойкота. Есть новые настройки, взятые у французских коллег, которые ГА игры должен протестировать. К сожалению, это заняло много времени в связи со здоровьем (его дефицитом) Надеюсь, на этой недели мы сможем завершить этап подготовки к старту и как обычно выслушаем негативное мнение от все же мною любимых игроков)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Было бы не плохо, Александр, чтоб ты иногда заходил на русские спиды и давал по шапке Классику и Ко. Он мне мешает тешить самолюбие. В раундах куда он заходит, я шансов на победу не имею ((
Поэтому ты решил присоединиться к классику и ко)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вообще, этот раунд трудно назвать спид раундом, а так, обычно если куда зовут, я иду. Классик не звал ни разу, наоборот почти во всех раундах выносит меня среди первых. В этот раз и играть то не собирался. не располагаю таким количеством свободного времени, чтобы фармить. Ну да, получилось , что на стороне Классика, только он теперь меньше меня здесь играет )
 
Верх