Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Вопрос в другом, Вы бы отказались бы от такой халявы????? Та наврятли
Да и бан за «обнулись» , какой то странный ..
ВЫ бы думаю так же поступили! Сожрали бы под 0!!!! Потом тут рассказывали бы на форуме что это сугубо ваши проблемы!!!!!
 
Оценка реакций
268
А вот и стукачок нарисовался! Х.з....остальные в доме вряд ли бы до подобного опустились
Блин, пожалуйста, когда пытаешься что-то сказать. НУ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДУМАЙ, НУ ПОЖАЛУЙСТА.

Может я еще сразу тайно стал админом? А еще Биру заплатил, он бан продлил, 1 час - 100 рублей, как парковка.

То я стат загребаю, то стукачок, ты если пытаешься чето сказать, ну хоть на 00000.1 от правды попытайся)
 
Оценка реакций
268
господи..вам на самом деле не надоело??
Всё кратко и ясно..
Не смогли справиться с игроком вживую,нашли причину загнать его в бан и как Шакалята дружно накинулись...
тот кто в бане,не кусается жже;).
Не злись так сильно, можешь позлиться, что узнав о бане на 8ч раньше чем мы ничего не сделали, дефф там не поставили, например)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Блин, пожалуйста, когда пытаешься что-то сказать. НУ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДУМАЙ, НУ ПОЖАЛУЙСТА.

Может я еще сразу тайно стал админом? А еще Биру заплатил, он бан продлил, 1 час - 100 рублей, как парковка.

То я стат загребаю, то стукачок, ты если пытаешься чето сказать, ну хоть на 00000.1 от правды попытайся)
Да какой ты админ))
Хотя.... не исключаю, что в твоем малюсеньком мозге эта мысль проносится время от времени. К счастью.....ввиду того что ей не за что зацепится....она тут же вылетает( А так бы....беда(((
 

-Soаrer-

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
167
Мы усвоили урок , выводы сделали. Наш косяк в этом безусловно есть - в дом камни не кидаем , в справедливость бана верим , но размышляем в слух что можно было сделать чуть справедливее.

Мы лишь высказали мнение. А обжаловать бан - сейчас из серии " Невозможное-невозможно". Если бы бан был на месяц ,может быть мы бы достучались до небес. Но опять же , время сейчас тяжелое - возможно есть причины на столь долгий ответ администрации.


С глубоким уважением к каждому читающему этот пост, обвинять никого не в коем случае не собираемся - делаем выводы в первую очередь для себя.
 

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
господи..вам на самом деле не надоело??
Всё кратко и ясно..
Не смогли справиться с игроком вживую,нашли причину загнать его в бан и как Шакалята дружно накинулись...
тот кто в бане,не кусается жже;).
Кек, мне в 43-м еще й 30% ака удалили =) Так что это еще не страшно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх