Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А вообще, всегда и везде, просто вините во всём:
Дарка и админов

Не, ну а чё они
Вина по мирам:
64 мир - Дарк
65 мир - админы
66 мир - админы забанили спарка, но у них ничего не получилось, бессильны они против игА. Анна, не довольна Вами ащпе
67 мир - пока нет результатов анализов
68 мир - админы и скорее всего Дарк, ждём
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А ещё я требую сообщить мне онлайн игроков бф в 66 и добавить оффа. А то мы всираем, а нам не помогают с админской стороны ни Алуна, ни Ксюха, ни Настя, ни Женька( хрень какая-то, так же нельзя
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Да я тоже раньше так думал))
Но загуглив причину бана тамплиера....понял, чтобы не повторить его судьбу нужно вот эту дичь изучать=(
ну у вас блин 2 конта со страта тот по сути, и от сообщения ребят я в бане!!!!!Нельзя на время туда бетонн загнать????? Или у вас тупо совхоз Мичирино или вы нубббыы!!!!Так что о чем говорить)))
пс: Алуна умничка)))
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
А ещё я требую сообщить мне онлайн игроков бф в 66 и добавить оффа. А то мы всираем, а нам не помогают с админской стороны ни Алуна, ни Ксюха, ни Настя, ни Женька( хрень какая-то, так же нельзя
Это в ветку 66 мира дорогая обращайтесь)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Дамы и господа! Из-за постоянных и множественных нарушений правил в этой ветке, тема будет закрыта. Чтобы избежать штрафы за подобные нарушения в других ветках, прошу внимательно перечитать правила форума ВП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх