Романтика 67 мира

  • Автор темы Deleted User - 848882527
  • Дата начала

Deleted User - 848880950

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

Deleted User - 2000023

Гость
А если к сексу подходить творчески? Тогда на иные идеи/творчество уже можно не отвлекаться)
Говоришь творчески? Это как?:hmm: цветы дарить, допустим, не до секса, а во время секса.!? Ну тогда чет не только творческое, даже какаета новизна в романтике появляется:hmm: Надо подумать...
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Говоришь творчески? Это как?:hmm: цветы дарить, допустим, не до секса, а во время секса.!? Ну тогда чет не только творческое, даже какаета новизна в романтике появляется:hmm: Надо подумать...
Вот мне интересно, чо нужно сделать с букетом, чтобы во время секса его эффектно и неожиданно достать?
 

HarDDD

Лучник
Оценка реакций
47
Щас каких штучек в профильных магазинах ток не придумают, так что все равно. Хоть мужики хоть бабы-отдуалят.
 

Deleted User - 2000023

Гость
Вот мне интересно, чо нужно сделать с букетом, чтобы во время секса его эффектно и неожиданно достать?
НУ я не знаю, но думаю есть специальные фирмы. Нанять человека который в подходящий момент даме преподнесет эти цветы =) Во фраке как положено.Станет на одно колено протянет вперед руку и опустит голову!=)
 

DeletedUser

Гость
если сократить все полунамёки и недофразы, то похоже Антону предлагают букет цветов в жопу засунуть.
ахренеть романтика...
 

Deleted User - 2000023

Гость
А где он там Антона нашел :hmm: Я вот уже наизусть заучил че написал иАнтона там не нашел. Может во фраке?!:hmm:
 
Верх