Романтика 67 мира

  • Автор темы Deleted User - 848882527
  • Дата начала

Deleted User - 848882527

Гость
Подскажите пожалуйста, что делать. Полюбила сразу двух человек играющих в 67 мире дуалом , но они об этом не знают и не догадываются. Проблема в том, что они хоть и разные но отношусь и люблю их одинаково
Теперь сижу и как страус прячу голову в Песок от своих чувств.
посоветуйте, как быть -выбрать кого-то одного, признаться обоим или же постараться забыть их и найти третьего?
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
найти третьего :) ,который будет любить тебя)))и заботиться..
 

xvamli

Новичок
Оценка реакций
0
любофный треугольник!

ой как интересно !



надо продолжать...

в финале я думаю получим Шекспировскою трагедию
или Шведскую семью
 

Johnyk

Копейщик
Оценка реакций
20
Подскажите пожалуйста, что делать. Полюбила сразу двух человек играющих в 67 мире дуалом , но они об этом не знают и не догадываются. Проблема в том, что они хоть и разные но отношусь и люблю их одинаково
Теперь сижу и как страус прячу голову в Песок от своих чувств.
посоветуйте, как быть -выбрать кого-то одного, признаться обоим или же постараться забыть их и найти третьего?
Настя, сейчас нужно увидеть что именно тебе хочется от каждого отдельного человека(веселье, легкость, увереность, настойчивость, прагматизм, ум, внешность, брутальность). Второе, ето найти в себе то качество которое полезно для других людей(общительность, терпеливость, юмор, легкость, верность, открытость, поддержка, прощение, забота). В конечном итоге ета практика откроет твои ценности, и приостоновить желание боготворить других, а также уменшытся зависимость от отдельних индивидуумов, которые являются обычными людьми может быть с более прокачеными способностями.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
А также давать списывать на уроках и носить портфель из школы...угу
Ну, истории некоторых, не буду тыкать пальцем, подтверждают, что носить портфель и можно через туеву хучу километров.
Хотя большинство, конечно - это как тот парень-маньяк, который раз в полгода искал любовь всей своей жизни на внешке, маниакально ее преследуя.
 
Верх