Делаем ставки , господа)))

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
все которые создавали эти колхозы, уже давно паубегали ))
стакана прошу не трогать)
Ответственность в равной степени на тех кто создал колхоз и тех, кто в него вступил
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
оуу, это так мило)) :D
но на самом деле да. Я изначально, вместе с тройкой ребят прыгал в даль от основы, в итоге я ушел один из последних. У меня просто был выбор сойти с вашего пути и дать Вам порезвиться, или постоять да дать чутка понервничать( ну и заодно колхозом, сначала своим, а потом и нямовским порулить, без, как это сказать - ответной связи? вопросом хочу ли я? ну такое. Но вы думаете что лучше?) :D хах у вас очень слабое взаимодействие(у нас то похуже было, но ведь - читайте выше - колхоз че)) а вы, вроде как команда, изначально вместе, с лидером(у вас же там постоянно вроде как терки были ведь, да?) по чуть-чуть сносили тех, кто спит( это как я обычно с зеркалом говорю, говорят помогает но не говорят от чего :/ ) а те кто давал вам отпор вы особо даже и не трогали)
не так-то норм стратегия
Я-то считаю, что мы отвратительно сыграли, но проиграть составу в 13 человек и говорить, что они «ну такое»?) это конечно весело
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Ответственность в равной степени на тех кто создал колхоз и тех, кто в него вступил
Выбор был большой в этом мире, куда вступать?)
я тут прыгнул без состава, но есть один плюс, нашел нових друзей в этом мире, хоть не недолго мы тут играли
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Выбор был большой в этом мире, куда вступать?)
я тут прыгнул без состава, но есть один плюс, нашел нових друзей в этом мире, хоть не недолго мы тут играли
Выбор есть всегда
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
создать свой и утопиться от счастья вновь набранного колхоза.
Ты смеешься, а я видел как люди разваливали колхоз, создавали новое племя и принимали туда всех участников того колхоза кроме руководства. Это как разобрать ржавую оку и собрать из нее плот. Если оно не едет, с чего вы взяли, что поплывет
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Ты смеешься, а я видел как люди разваливали колхоз, создавали новое племя и принимали туда всех участников того колхоза кроме руководства. Это как разобрать ржавую оку и собрать из нее плот. Если оно не едет, с чего вы взяли, что поплывет
Так проблема нямок и была в руководстве, что руководство не смогло организовать. Игроки то были активные, и по количеству актива точно опережали нас. Ты ж сам видел гпшки
 

BLMatter

Мечник
Оценка реакций
46
Ты смеешься, а я видел как люди разваливали колхоз, создавали новое племя и принимали туда всех участников того колхоза кроме руководства. Это как разобрать ржавую оку и собрать из нее плот. Если оно не едет, с чего вы взяли, что поплывет
я злорадствую) особенно тяжело собрать плот из ржавой оки, если ещё и руки из жопы, и смекалки не завезли, и даже уведомления ты в этой игре не врубаешь принципиально..))
 
Верх