Флудилка 64 мира

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Ну, почему-же, очень понравилось, было очень забавно, прийти посреди масса, когда вы шли на акк человека, который был в больнице и Оля играла за 2 акка по 500 деревень, и потом читать скрины из вашего чата, со смыслом «ой как же так, ой почему мы взяли 3 деры, а не 30((((« Ты щас можешь ткнуть, что потеряли мы больше, так что сразу уточню, что 3, с учетом того, что еще у бодряка, который вышел в масс на часов 10 раньше других парочку скушали. А еще больше мне понравилось, как в вашем чате, когда вы узнали что это мы с Владом были, слова «Блин, а че так отбился, кто там сидит» превратились в «да блин, вот нубы, просрали 3 деры , хахахха» А играть там никто не собирался особо, так, показать что ваше ЧСВ ничего не стоит)
Зашли Вы не посередине масса. Не ври.
Про то что на акк нуб сел поняли когда по утрам с него стали бегать лазы, оффы, дворы по соседним деревням и вот незадача...лазы сканят пустую деревню.... приходят оффики, а она не пустая....и так раз 20. По моему даже до дурака бы дошло раза с десятого, что что то не то и глупо сливать фронтовой офф таким образом. Наверное очень сильная привычка с других миров осталась нажирать акки кушая неактив)) Вот здесь да...не спорю, было хахаха. Ну и все на этом.
 
Оценка реакций
268
а не можешь всё-таки подсказать когда сели на акк? это был вроде декабрь?не помнишь даты?
Вобщем с Бонвиваном спорить бесполезно, потому что даже из 63 были диалоги по типу
-вы бы хоть кого-то атаковали
- скрин топ-3 в атаке
- много ума атаковать из задеффов не надо
- скрин что нет там задеффов
и т.д

Так что давай лучше с тобой, могу все напомнить, даже со скринами) Списались в конце декабря,


- было 26, примерно 28 сели) масс был уже 30-31, т.е потихоньку уже выходил


А, да, оказалось потеряли мы 2 деры, а не 3, извини, ошибся)




 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Ну, почему-же, очень понравилось, было очень забавно, прийти посреди масса, когда вы шли на акк человека, который был в больнице и Оля играла за 2 акка по 500 деревень, и потом читать скрины из вашего чата, со смыслом «ой как же так, ой почему мы взяли 3 деры, а не 30((((« Ты щас можешь ткнуть, что потеряли мы больше, так что сразу уточню, что 3, с учетом того, что еще у бодряка, который вышел в масс на часов 10 раньше других парочку скушали. А еще больше мне понравилось, как в вашем чате, когда вы узнали что это мы с Владом были, слова «Блин, а че так отбился, кто там сидит» превратились в «да блин, вот нубы, просрали 3 деры , хахахха» А играть там никто не собирался особо, так, показать что ваше ЧСВ ничего не стоит)
Ой нубьё... целых 3 деры подарили. Контракт с вами расторгнут.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Хватит уже обсуждать 59 мир и что там было. Здесь 64 и совершенно другая история, разве что и там, и тут были (и есть) АП.
Вам самим не надоело друг в друга какашками кидаться? Языки (пальцы) ещё не стёрлись от словесного поноса? Хватит уже.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
За 2 деры контракт должен быть на более худших условиях, для Кеды, чем раньше.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Хватит уже обсуждать 59 мир и что там было. Здесь 64 и совершенно другая история, разве что и там, и тут были (и есть) АП.
Вам самим не надоело друг в друга какашками кидаться? Языки (пальцы) ещё не стёрлись от словесного поноса? Хватит уже.
Ты вообще мне подставу тут сделал :)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Леха ошибся, всего 2!! Мы рассчитываем на продление
Остановимся все таки на 3 :D
Глянь нашу личку на внешке))
"29 декабря на колда, 30 декабря зашел масс, было 567 деревень, 31 декабря стало 564) тв стат) 3 дня как уже не там"
 
Оценка реакций
268
Остановимся все таки на 3 :D
Глянь нашу личку на внешке))
"29 декабря на колда, 30 декабря зашел масс, было 567 деревень, 31 декабря стало 564) тв стат) 3 дня как уже не там"
Хорошо, пускай на 3) надеюсь основной смысл я тебе передал)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Ап чем вообще спор?
давайте я сразу признаю все наши промахи и прегрешения в прошлом, настоящем, ну и на будущее сразу))
АП- нубы, согласна.
Ну то бишь сей факт признаю, и я тоже в их числе)
Да, допустили ошибки. Много. И дипломатических и внутриплеменных...
Но уж точно не вам всем судить.
Так что заранее всех поздравляю с победой и далее по тексту.
 
Верх