Умные и интеллектуально образованные

Deleted User - 2000023

Гость
Нее! Вопрос тут в другом. КТО из них умнее!?) Тут такой вопрос уже стоит.) Пока передышка. Устали и аргументы закончились) гуглят!))))
 

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
я думаю никто.. ибо умный тот кто может вовремя промолчать и обойти не умного стороной))) а когда упираются лбами это чуть по другому называется.
 

Deleted User - 2000023

Гость
Вот может они это и нагуглили. Были в шоке.)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
я думаю никто.. ибо умный тот кто может вовремя промолчать и обойти не умного стороной))) а когда упираются лбами это чуть по другому называется.
почему должны промолчать то? почему нельзя общаться уже? только тупые люди общаются?)

Мы тогда пообщались, не крича как дебилы друг на друга. Лишь выразили свою точку зрения и услышали другую)разве не в споре ты рождается истина?)
Вы что-то больно часто применяете бездумно фразу "умный промолчит". Сама фраза имеет смысл но не к тем ситуациям к которым вы ее применяете. То же самое и я могу сказать "без труда не выловишь и рыбку из пруда". Да это так, но здесь то это причем?)
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 2000023

Гость
Вы что-то больно часто применяете бездумно фразу "умный промолчит" - где?) Демон ты настоящий оратор! Даже пытаешься убедить в том чего не было.)))) Да яшо так завуалированно намекаешь шо этот форум только для избранных!) Короч для тех для кого он создан?!)))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Вы что-то больно часто применяете бездумно фразу "умный промолчит" - где?) Демон ты настоящий оратор! Даже пытаешься убедить в том чего не было.)))) Да яшо так завуалированно намекаешь шо этот форум только для избранных!) Короч для тех для кого он создан?!)))
Хорошо. Покажу цитатами для тебя лично))
Умный, тот кто не станет доказывать другому умному, исписав три страницы форума, что он умнее, потому что понимает, что это бессмысленно и каждый умник останется при своем мнении.
Самый умный, тот кто это весь бред читать не будет и перейдет в другую ветку форума.
это раз
я думаю никто.. ибо умный тот кто может вовремя промолчать и обойти не умного стороной))) а когда упираются лбами это чуть по другому называется.
это два

Хотел 3 пример вставить. Но память оказалась слаба
Умному эта информация ни к чему. Тратить время на это,вместо того чтобы идти к своим целям. Я уже описывал свое понимание умного человека)
говорили о похожем, но всё же не о том. Поэтому два а не 3 примера.

Так шо, было всё получается?)

Да яшо так завуалированно намекаешь шо этот форум только для избранных!) Короч для тех для кого он создан?!))) -
кто-то пытается из пальца высосать другой смысл моих слов) такого и в помине не было. Разве ты не заметил мой другой посыл?) Прежде чем сказать чьи-то слова, или просто казалось бы умную фразу - подумай)

или ты так пытаешься выйти хоть на какой-то диалог?) хочешь - можем обсудить любую тему, не обязательно выискивать тот смысл, который я даже близко не закладывал))
 

Deleted User - 2000023

Гость
Демона делом заняли. Будет форум перечитывать :D
 
Верх