Кто идёт?

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
В стихе что выше,
Ты восхваляешь своё племя!!,
Топя при этом племена другие!
По факту обращения к тебе: И объясняя что не следуешь ты логике
А именно
В стихе ты пишешь про набат что мол готов с ним воевать ,
А сам поджав задок союз с ним заключаешь!!!
Тебе лишь указали факты
Твоей М.......той реальности!!
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Почитала Геннадия... улыбнуло)
Геночка ( Т9 исправил на Леночку, но я оказалась упрямее)), поверь, ты мне индифферентен;)
"Иных уж нет, а те далече"
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
говорить какой я нехороший,злой,плохой
Ты просто никакой... и вряд ли кто-то стал бы высаживаться конкретно под тебя. Ты здесь мельком в этом мире... ну как обычно :D
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Забавно что все аргументы в сторону моей неправоты уже давно свелись сухо к моей личностной оценке)))
Корона(вирус) поправь,высокомерие,тынетаккрутпотомучтоятаксказалОо,блаблабла...


Уважение к сопернику?Честь на поле состязания?Спортивный дух и здравая человеческая адекватность?

Нет.

"Корону поправь и все!А то я считаю,что ты хуже меня,а ты не веришь.Комплекс бога поди,как же возможно это быть лучше меня..."



И это при том что я уже давным-давно не завожу шарманку о том что я хорош собой,даже чтоб позлить вас.Это уже низко,вы же не понимаете что я просто смеюсь над тем как вы кипите,стеб потерял смысл.
В основном я упоминаю о том,что вы скатились по моральному уровню где-то до паразитизма,переменно с донатовой вегетацией)
Яж даже не говорю,что это плохо,просто говорю свое мнение)

Но для важняшных зазнаек непозволителен любой,кто имеет свое мнение,не продиктованное этими же важняшками)
Иначе чего столько времени и сил тратить на "никого" с их слов...Диссонанс возникает.

Хотите доказать,что я балабол?
Докажите делом
,балаболы.


Вы показываете только то,что вы точно такие-же как и я с ваших слов)))
По моему ты тут сам с собой общаешься. Ну в том плане... сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Ты правда думаешь, что тебя кто-то воспринимает всерьез? Ты такой же страшный, как та варварка, только у тебя всегда преимущество в низком Боевом духе... как ты там выше выразился на уровне паразитизма..
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
А вот возьму и тоже начну тут играть %-)
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
не тут я витька поддержу
выпишу ему харчи
Эричка для него это Манна небесная
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Харчи в виде манной кашки? Ну в отличии от всех непослушных детишек я любил в детстве манную кашу и всегда просил добавки :D ...и сейчас люблю.
 
Верх