Уведомления на телефон

Не приходят уведомления на сотовый

  • Да

    Голосов: 2 16,7%
  • Нет

    Голосов: 5 41,7%
  • Не пользуюсь мобильным приложением ВП

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Чет вас послушать если, то я тут самый транжира... и при чем далеко не в топе =(
или вы прибедняетесь?
ну тут вопрос приоритетов, и стиля игры, я вот на фарме уже 700к сделал и на сборе почти 1,3кк
реально ушло пока где-то 50-60к према, и то я частично его на ерунду потратил тупо от нефиг делать
кому-то везло на старте с фармом, кому-то с соседями, у кого-то рынок на бирже поулчше был, ет все в совокупности влияет)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
а ещё можно начать прем тратить через 2-3 недели. В итоге в ТОП100 спокойно залетишь при меньших затратах)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Я вот не понимаю людей ноют про донатеров! Сейчас сделали биржу для всех, идешь торгуешь один два мира! В среднем за мир не напрягаясь можно от 5 до 10к вывезти! И все! Для полноценного старта хватает с головой! Потом после спада нубки когда ресы дешевеют скупаешь! Выходишь на двора. Потом апаешь склад, через две недели пакетами которые за неделю нападает минимум 60-80% подымаешь! Первый ивент выбиваешь усилитель флага! Чеканишься и минимум с 4 дворами выходишь! Игра до ужаса козуальна! Вы тут ноите! ОООО Премом обмазались, заведомо баланса нет!!!Ну если руки из одного места ну простите....Дай вам 100к према один макар найдете повод что бы поныть!!! Учитесь нормально играть а не ныть....Реально накипело
На мой взгляд, руки из попы - это когда ты, как раз таки руками, четырех двора в секу положить не можешь, или ( опять таки, руками, а не скриптом) дворов порезать, к примеру...а вы нам тут прям рекламу торговле в военизированной игре делаете, непорядок, однако)
 

DeletedUser46684

Гость
низя так играть - ни запрещенки, ни мультов.. да и с ними тоже - скучно всё, скукота скутещь((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх